Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
  • 0
    КИНХ отвечает ася
    Третий раз уже сегодня повторяю.У вас было подписано ,вероятно,доп соглашение на частоту взаимодействия.
  • 0
    винт отвечает Михаловна
    | ответов 2
    Смотря с кем судиться собрались
  • 0
    винт
    Всем доброго утра!!!)))
  • 0
    Многомама без стопа отвечает ася
    2 раза в день... Везет Вам!!! Мне 140 раз в день звонили... И на работу примерно столько ж.
  • 0
    КИНХ отвечает Многомама без стопа
    Вы давали разрешение на безакцептное списание с карты,так что не тратьте время ,ничего не вернут.
  • 0
    Маша номер 2)
    | 1 ответ
    У меня активизировались он-лайники 911! Названивают ‭+7 (968) 364-12-28‬, концовки разные!(( трубку не беру
  • 0
    Михаловна отвечает винт
    | 1 ответ
    Если вдруг МФО ошки на меня в суд подадут: Лайм, СМС, Веббанкир, Кредито 24, Езаем?
  • 0
    Михаловна
    | ответов 3
    Кредит плюс зачислял мне деньги на сберегательный счет,не привязанный ни к какой карте, они оттуда списать могут?
  • 0
    zx8 отвечает ася
    Выкинуть симку
  • 0
    винт отвечает Михаловна
    Ну времени у вас полно,  не меньше года. Ну и из вашего списочка особо рьяных  ходоков по судам нет
  • 0
    саня
    всем привет, финколект каждый день на меня в суд подает)я уже и готов судиться но не уверен что придется)
  • 0
    КИНХ отвечает Михаловна
    | ответов 2
    Могут,если давали согласие.
  • +1
    ДевочкаПрипевочка, Вы же не первый день на сайте. Все ж у всех стандартно! Ничего нового не придумали еще - приставы ни к кому домой не нагрянули с описью последних носков)
  • 0
    Сбер в счет погашения долга по кредитке.
  • 0
    Михаловна
    А есть на сайте люди про которых через 3 года ( если на звонки не отвечать, в разговоры не вступать) про них мфошники забыли?