МФО
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Уважаемые пользователи! При обнаружении на сайте zvonok.octo.net сообщений с оскорблениями участников форума, нецензурными выражениями, флудом – просьба сообщить модераторам!
Для этого нажмите “!” в левой части сообщения, к которому у Вас есть претензия.
Спасибо!
- КИНХ отвечает асяТретий раз уже сегодня повторяю.У вас было подписано ,вероятно,доп соглашение на частоту взаимодействия.
- винт отвечает Михаловна| ответов 2Смотря с кем судиться собрались
- винтВсем доброго утра!!!)))
- Многомама без стопа отвечает ася2 раза в день... Везет Вам!!! Мне 140 раз в день звонили... И на работу примерно столько ж.
- КИНХ отвечает Многомама без стопаВы давали разрешение на безакцептное списание с карты,так что не тратьте время ,ничего не вернут.
- Маша номер 2)| 1 ответУ меня активизировались он-лайники 911! Названивают +7 (968) 364-12-28, концовки разные!(( трубку не беру
- Михаловна отвечает винт| 1 ответЕсли вдруг МФО ошки на меня в суд подадут: Лайм, СМС, Веббанкир, Кредито 24, Езаем?
- Михаловна| ответов 3Кредит плюс зачислял мне деньги на сберегательный счет,не привязанный ни к какой карте, они оттуда списать могут?
- zx8 отвечает асяВыкинуть симку
- винт отвечает МихаловнаНу времени у вас полно, не меньше года. Ну и из вашего списочка особо рьяных ходоков по судам нет
- санявсем привет, финколект каждый день на меня в суд подает)я уже и готов судиться но не уверен что придется)
- КИНХ отвечает Михаловна| ответов 2Могут,если давали согласие.
- 111 отвечает ДевочкаПрипевочкаДевочкаПрипевочка, Вы же не первый день на сайте. Все ж у всех стандартно! Ничего нового не придумали еще - приставы ни к кому домой не нагрянули с описью последних носков)
- 111 отвечает Многомама без стопаСбер в счет погашения долга по кредитке.
- МихаловнаА есть на сайте люди про которых через 3 года ( если на звонки не отвечать, в разговоры не вступать) про них мфошники забыли?