Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
  • 0
    Шаман отвечает Ольга60
    | ответов 3
    Так потому я и говорю, ключевое слово если.
    Если захотите, то всё разрулится.
    Приставы тож люди.
  • 0
    Юльчик84 отвечает Шаман
    | ответов 6
    столько жалоб на исполнителя и на старшего писала(СНЕГУРОЧКА ВСЯ ПАКЕТОМ)нет состава,т.к идет платежтхоть 10р он закинет
  • 0
    Лера отвечает Юльчик84
    В суд можно подать заявление о бездействии пристава. Это не сложно делается.
  • 0
    Ольга60 отвечает Шаман
    | ответов 2
    Взятки берут?
  • 0
    Шаман отвечает Юльчик84
    Лера правильно написала, если что ...можно подать в суд.
    Состава нет на уголовку, а вот на  административку тянет вполне.
    Вздрючить можно всех их запросто.
  • 0
    Шаман отвечает Ольга60
    Не у всех подряд, но берут конечно.
    Как без этого)))
  • 0
    Шаман отвечает Ольга60
    Года два или три назад, сам договаривался для  товарища.
    Что бы выезд заграницу открыли))) слетал отдохнул, опять закрыли.
    Всё ровно )))
  • 0
    Ольга60 отвечает Юльчик84
    | ответов 4
    А сколько раз уже тут девочки писали,что придут по мфошным долгам,пристав упрется рогом-50% и хоть застрелись.
  • 0
    Quq отвечает Ольга60
    | 1 ответ
    Ключевые слова: девочки и рогом.
    Мужик (пристав) и так рогатый, а тут еще красавицы о снисхождении просят... )))))))))))))))))))))
  • 0
    Юльчик84 отвечает Ольга60
    | 1 ответ
    Я не поняла Вас😉
  • 0
    Fhhhy
    | ответов 3
    Вам перечислить где сокращения??? вы видимо не в своем уме. ВТБ 24 4000штатных единиц сокращение в первом потоке только,площадка из Москвы перебрШена в Чебоксрары-оптимизация расходов,МИЛОК., а в связи с чем???и это я сказала только на СОБСТВЕННОМ ПРИМЕРЕ.Без родных,друзей и коллег по цеху. а список будет долгий и нудный.и откуда у вас осведомленность о бомжах с айфонами если вы в другой стране живете? я свои проблемы решаю и читаю как решают другие. а вот ваше "хорошо там где нас нет"вас с потрохами выдает, как и сомнительное от нечего делать препровождение на подобных форумах. и кто вообще сказал вам что меня прекрасное далеко интересует? сравнение не равно желание. Сравнение равно анализ
  • 0
    Ольга60 отвечает Quq
    А он из вредности........Н-да........
  • 0
    Ольга60 отвечает Юльчик84
    Ну Вы же говорите,что бывший по 10 руб. алименты платит и приставам по фигу,а по мфошным долгам дерут по полной 50% от з/платы.
  • 0
    Quq отвечает Fhhhy
    | ответов 2
    Quote:
    ВТБ 24
    Вы пишете на форуме, где общаются люди с долгами в банках/мфо о сокращениях в банке???????????
    И я после этого не в своем уме???????????????
    И давно ли  ВТБ 24 стал государственным предприятием/учереждением? КТО увольняет оттуда людей?
    И с чего Вы взяли, что я в другой стране? Из моей фразы:
    Quote:
    И живу я в стране, где все для людей.
    Сенсация! Раскрыта тайна проживания Quq-а!!! Оказывается он агент МИ-6 и пишет на форуме русских должников, находясь в Аргентине!

    И я писал, что бомжи не с айфонами, а со смартфонами. И уж Вам ли, знатоку аллегорий не понять, что это сказано не буквально?

    ... и эти люди запрещают мне ковыряться в носу!
  • 0
    Fhhhy отвечает Quq
    | 1 ответ
    А где я написала что ВТБ 24 гос учереждение????сокращение бывают ток гос.учереждениях??!!!и что значит кто увольняет людей???СОТРУДНИКОВ СОКРАЩАЮТ В СВЯЗИ С СОКРАЩЕНИЕМ ШТАТА!!!ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ЕЩЕ РАЗ:ОПТИМИЗАЦИЯ РАСХОДОВ-погуглите уже!!!я вам даже больше скажу:сотрудники банков такие же люди,как и все. и представьте тож имеют ипотеки,креды и много чего еще!так представьте себе и еще одну вещь:кредитуются они по сниженной процентной ставке.и далеко не кагорта обычных спецов. вам это правда удивительно?а врачи болеют!а у учителей дети двоечники.вот где сенсация!в общем Ваши познания мне уже понятны в некоторых сферах. и уж что мы с Вами в ращзных странах живем это ТОЧНО. вы ж от хорошей жизни тусуетесь а форуме должников. да еще и зареганы что говорит о некотором постоянстве.