Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
  • 0
    Юленька
    | 1 ответ
    Еще вопрос по конге. Поставили на прозвон меня. Звонили с 9 до 16-00 с перерывом в 5 минут, причем на 2 номера долбали. Потом стихли. Полелитесь опытом - потом что ждать от них?
  • 0
    Анастасия
    А ещё сегодня кредит плюс превзашёл фиников, говорят сдайте вещи в Онлайн ломбард
  • 0
    Катерина отвечает Анастасия
    | ответов 6
    Настя, там пацан видимо орать не может, переключает на бабу (девушкой ее ни как не назовешь), и та начинает истошно орать и нести всякую охинею😲😲😲😲😲😲
  • 0
    Анастасия отвечает Катерина
    | ответов 5
    Да я с ними общаться то не буду , мне главное чтобы родителям  не позвонили
  • 0
    Ириska отвечает Юленька
    А сколько у вас просрочка у них?
  • 0
    Юльчик84 отвечает Fhhhy
    | ответов 2
    Скажите пожалуйста Вам через сколько лимит по сбер.кредитки повысили?
  • 0
    Катерина отвечает Анастасия
    | ответов 4
    Так вот они говорят, что если не будешь трубку брать, будем всем звонить. Так и получилось у меня
  • 0
    Валентинка отвечает Катерина
    | 1 ответ
    Вот ссылка как написать https://zaim.octo.net/forum/ta-f38567c2bf0c6b8-511/finkollekt
  • 0
    Анастасия отвечает Катерина
    Я завтра отзыв напишу , чтобы не успели позвонить,  пока они до понедельника ждут оплату
  • 0
    Валентинка отвечает Катерина
    | ответов 2
    Тоже с завтрашнего дня начинаю трубки брать, чтоб не звонили
  • 0
    Караул отвечает EvGeNy-2017
    А что думаешь, могут и уголовку применить, не так все просто.
  • 0
    Анастасия отвечает Валентинка
    Вы же отзыв написали ?
  • 0
    Катерина отвечает Валентинка
    Валентинка, спасибо большое!
  • 0
    Катерина отвечает Валентинка
    И что самое главное, они рассказывают когда и сколько взяла. Когда я им об этом сказала, естественно ответ был: да мы звонили, потому что вы не отвечали, но сумму долга не озвучивали (я знаю, что это вранье, назвали дату и сумму)
  • 0
    Fhhhy отвечает Quq
    | ответов 4
    Вам понятие аллегории известно?(это я тоже про рыбу). А наши-как вы выражаетесь "отношения" с мфо чем регулируются?!ТОЧНЕЕ должны регулироваться? или у нас мфо как и воры "в законе"?!