МФО
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Уважаемые пользователи! При обнаружении на сайте zvonok.octo.net сообщений с оскорблениями участников форума, нецензурными выражениями, флудом – просьба сообщить модераторам!
Для этого нажмите “!” в левой части сообщения, к которому у Вас есть претензия.
Спасибо!
- Юленька| 1 ответЕще вопрос по конге. Поставили на прозвон меня. Звонили с 9 до 16-00 с перерывом в 5 минут, причем на 2 номера долбали. Потом стихли. Полелитесь опытом - потом что ждать от них?
- АнастасияА ещё сегодня кредит плюс превзашёл фиников, говорят сдайте вещи в Онлайн ломбард
- Катерина отвечает Анастасия| ответов 6Настя, там пацан видимо орать не может, переключает на бабу (девушкой ее ни как не назовешь), и та начинает истошно орать и нести всякую охинею😲😲😲😲😲😲
- Анастасия отвечает Катерина| ответов 5Да я с ними общаться то не буду , мне главное чтобы родителям не позвонили
- Ириska отвечает ЮленькаА сколько у вас просрочка у них?
- Юльчик84 отвечает Fhhhy| ответов 2Скажите пожалуйста Вам через сколько лимит по сбер.кредитки повысили?
- Катерина отвечает Анастасия| ответов 4Так вот они говорят, что если не будешь трубку брать, будем всем звонить. Так и получилось у меня
- Валентинка отвечает Катерина| 1 ответВот ссылка как написать https://zaim.octo.net/forum/ta-f38567c2bf0c6b8-511/finkollekt
- Анастасия отвечает КатеринаЯ завтра отзыв напишу , чтобы не успели позвонить, пока они до понедельника ждут оплату
- Валентинка отвечает Катерина| ответов 2Тоже с завтрашнего дня начинаю трубки брать, чтоб не звонили
- Караул отвечает EvGeNy-2017А что думаешь, могут и уголовку применить, не так все просто.
- Анастасия отвечает ВалентинкаВы же отзыв написали ?
- Катерина отвечает ВалентинкаВалентинка, спасибо большое!
- Катерина отвечает ВалентинкаИ что самое главное, они рассказывают когда и сколько взяла. Когда я им об этом сказала, естественно ответ был: да мы звонили, потому что вы не отвечали, но сумму долга не озвучивали (я знаю, что это вранье, назвали дату и сумму)
- Fhhhy отвечает Quq| ответов 4Вам понятие аллегории известно?(это я тоже про рыбу). А наши-как вы выражаетесь "отношения" с мфо чем регулируются?!ТОЧНЕЕ должны регулироваться? или у нас мфо как и воры "в законе"?!