МФО
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Уважаемые пользователи! При обнаружении на сайте zvonok.octo.net сообщений с оскорблениями участников форума, нецензурными выражениями, флудом – просьба сообщить модераторам!
Для этого нажмите “!” в левой части сообщения, к которому у Вас есть претензия.
Спасибо!
- Tata777 отвечает EvGeNy-2017Спасибо за поддержку, пока ехала, успокоился, я ему сказала как есть, ведь толика его вины в том, что я полезла в это дерьмо тоже есть, будем как то решать.
- 52й отвечает EvGeNy-2017| ответов 8А какая у Вас просрочка по смарту? Они у меня с декабря, тишина пока от них, заявлений пока нет.
- Караул отвечает EvGeNy-2017| ответов 2Хех, на меня четыре раза подавали .
- EvGeNy-2017 отвечает Караул| 1 ответОоу 4 ,ято думал они тупанули, а оказывается они в натуре дэбилы. Типа доводят чтоль ?
- EvGeNy-2017 отвечает 52й| ответов 6посрок 2года в 15т
- Я отвечает Юльчик84Даже если и была, то при одинаковых ситуациях конечный результат может быть разный. Там же смотрят и проверяют человека, одному дадут, а другому нет.
- EvGeNy-2017 отвечает Quq| 1 ответТак вот я тож ни чё не нашел, видимо следачка попалась из "умных" юрыстов.
- 52й отвечает EvGeNy-2017| ответов 5А первое заявление, через сколько написали?
- EvGeNy-2017 отвечает 52й| ответов 4через 8мес.
- 52й отвечает EvGeNy-2017| ответов 3А я то думала, меня минует такое счастье. Значит всё в переди((
- EvGeNy-2017 отвечает 52й| ответов 2Да не переживай,это фигня,ну чё приехали бумажку написали и отвалили, это же не по судам шляться время тратить.
- 52й отвечает EvGeNy-2017| 1 ответИ всё же, не приятненько) спасибо за ответ))
- EvGeNy-2017 отвечает 52йДа тут у всех кто на сайте включая каллов ситуация не "фантан" по жизни, приятностей мало самое паршивое что в эту самую ситуацию и загнало наше мудрое правительство со своими законами дэбильными. Но жить надо дальше и по больше о себе думать а не об этом хороводе....
- 53й отвечает 52йА где у вас ещё просрочки и сколько?
- FhhhyРебята,всех благодарю за ответу по рестре.Добрый вечер!а с кредами да,ситуация непонятная,Мне так же сбер прислал предодбренное предложение по креду,у меня у них кредитка плачу всегда без малейших просрочек и по кредиту в оконцовке отказ.полтора года назад лимит по кредитке увеличили на 15тыс и тишина