МФО
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Уважаемые пользователи! При обнаружении на сайте zvonok.octo.net сообщений с оскорблениями участников форума, нецензурными выражениями, флудом – просьба сообщить модераторам!
Для этого нажмите “!” в левой части сообщения, к которому у Вас есть претензия.
Спасибо!
- Юльчик84 отвечает FhhhyУ меня вообще тогда интересно:Сбер дал карту на девичью фамилию(а там вообще караул),вышла замуж,банки отказ,влезла в мфо,вот и спрашивала я про ОТП👆
- Юльчик84| ответов 3В БКИ инфа сразу идет по просрачкам?
- Ольга60 отвечает Шаман| ответов 6Вы- мужчина,Вам легче,а я если начну намекать,меня еще в домогательстве обвинят.
- Шаман отвечает Ольга60| ответов 5Да перестань.... вы , милые дамы всё можете , если захотите.
Ключевое слово если) - Юльчик84 отвечает 111| ответов 11С приставами можно даже по алиментам договорится,бывший с ним общий язык нашел и при законах теперь😡😡😡
- Lysy1985 отвечает Юльчик84| ответов 2Нет, многие мфо вообще не дают данные в бки.
И по логике вещей они данные в бки должны подавать с момента оформления займа. - Шаман отвечает Юльчик84| ответов 10Можно конечно, но .....оч сложно приставов дрючат хорошо, по алиментам, ЖКХ, налогам и штрафам.
Это первоочередное у них.
А наши МФО на самом последнем месте - Юльчик84 отвечает Lysy1985| 1 ответпо логике...а по факту?
- Юльчик84 отвечает Шаман| ответов 9у бывшего долг по алиментам 350т,все там тип топ он скинет 1000,и все платеж есть,поверьте я 3 года их пороги топчу а толку нет
- Ольга60 отвечает Шаман| ответов 4Все можем,но не с приставами........
- Lysy1985 отвечает Юльчик84А по факту. ....нет. Только банки отображаются, запросы на кредитную историю отображаются и не большая часть мфо, я как то в январе получала свою ки,банки отображены и была информация по е заему что взят займ.
- Юльчик84малый платеж даже 100р все даже уголов.не открывают,а он с ними вообще на ТЫ
- Юльчик84| 1 ответВот придут ко мне приставы с описью по моим мфошечкам,а я им сразу про алименты😡😡😡😡
- Lysy1985 отвечает Юльчик84Не придут они к вам с описью)
- Шаман отвечает Юльчик84| ответов 7Ну я не спорю, просто знаю как у нас их дрючат.
Хотя в принципе ты могёшь и на приставов наехать.
Если нет , то к старшему или в прокуратуру идти.
Но это я про то что у нас, у вас как там не знаю.