Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
  • 0
    Юльчик84 отвечает Fhhhy
    У меня вообще тогда интересно:Сбер дал карту на девичью фамилию(а там вообще караул),вышла замуж,банки отказ,влезла в мфо,вот и спрашивала я про ОТП👆
  • 0
    Юльчик84
    | ответов 3
    В БКИ инфа сразу идет по просрачкам?
  • 0
    Ольга60 отвечает Шаман
    | ответов 6
    Вы- мужчина,Вам легче,а я если начну намекать,меня еще в домогательстве обвинят.
  • 0
    Шаман отвечает Ольга60
    | ответов 5
    Да перестань.... вы , милые дамы всё можете , если захотите.
    Ключевое слово если)
  • 0
    Юльчик84 отвечает 111
    | ответов 11
    С приставами можно даже по алиментам договорится,бывший с ним общий язык нашел и при законах теперь😡😡😡
  • 0
    Lysy1985 отвечает Юльчик84
    | ответов 2
    Нет, многие мфо вообще не дают данные в бки.
    И по логике вещей они данные в бки должны подавать с момента оформления займа.
  • 0
    Шаман отвечает Юльчик84
    | ответов 10
    Можно конечно, но .....оч сложно приставов дрючат хорошо, по алиментам, ЖКХ, налогам и штрафам.
    Это первоочередное  у них.
    А наши МФО на   самом последнем месте
  • 0
    Юльчик84 отвечает Lysy1985
    | 1 ответ
    по логике...а по факту?
  • 0
    Юльчик84 отвечает Шаман
    | ответов 9
    у бывшего долг по алиментам 350т,все там тип топ он скинет 1000,и все платеж есть,поверьте я 3 года их пороги топчу а толку нет
  • 0
    Ольга60 отвечает Шаман
    | ответов 4
    Все можем,но не с приставами........
  • 0
    Lysy1985 отвечает Юльчик84
    А по факту. ....нет. Только банки отображаются, запросы на кредитную историю отображаются и не большая часть мфо, я как то в январе получала свою ки,банки отображены и была информация по е заему что взят займ.
  • 0
    Юльчик84
    малый платеж даже 100р все даже уголов.не открывают,а он с ними вообще на ТЫ
  • 0
    Юльчик84
    | 1 ответ
    Вот придут ко мне приставы с описью по моим мфошечкам,а я им сразу про алименты😡😡😡😡
  • 0
    Lysy1985 отвечает Юльчик84
    Не придут они к вам с описью)
  • 0
    Шаман отвечает Юльчик84
    | ответов 7
    Ну я не спорю, просто знаю как у нас их дрючат.
    Хотя  в принципе ты  могёшь и на  приставов  наехать.
    Если нет , то к старшему или в прокуратуру идти.
    Но это я  про то что у нас, у  вас как там не знаю.