Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
  • 0
    Fhhhy
    | ответов 10
    очень согласна,что в эту кабалу засунула нас наше государство любимое.одно ток  то что законно сущесвтует микрокредитование с ТАКИМИ ПРОЦЕНТАМИ!
  • 0
    Fhhhy
    после лошадиных процентов мфЧмошек банковские кредиты кажутся конфеткой епрст.будь проклят тот день когда я села за баранку этого пылесоса!(это я про мфчмошки)
  • 0
    Fhhhy
    | ответов 3
    ржач конечно но у меня есть мечта:проснутся с утра и прочитать где-нить в новостх что мфчмошки прикрыли.эх,жалко несбыточная(((
  • 0
    Анастасия
    | ответов 16
    Подскажите у кого кредит плюс есть как они себя ведут , а то на ветки у них очень мало всего?
  • 0
    Катерина отвечает Анастасия
    | ответов 4
    Добрый вечер! Ведут себя отвратительно! Всех на уши поставили. Договориться ни как. Давай все и сразу. В соц сетях разошлют друзьям всякую дрянь
  • 0
    Валентинка отвечает Анастасия
    | ответов 10
    У меня. Пока только звонки, но я трубку не беру. Просрочка 2 недели. Писала отзыв пд третьих лиц, удовлетворили.
  • 0
    Валентинка отвечает Катерина
    | ответов 3
    А вы писали отзыв пд третьих лиц?
  • 0
    Анастасия отвечает Валентинка
    | ответов 9
    Расскажите подробнее про отзыв,  отправляли почтой,  через сколько пришёл ответ ?
  • 0
    Quq отвечает Fhhhy
    | ответов 9
    Опять Путин во всем виноват?
  • 0
    Валентинка отвечает Анастасия
    | ответов 8
    Я на электр.адрес посылала( с подписью своей)  И они мне  так же по электронке ответили ( с подписью)
  • 0
    Анастасия отвечает Валентинка
    | ответов 7
    Спасибо,  тоже так сделаю , просрочка 7 дней дали время до понедельника,  ну что толку денег нет и не предвидеться не хочется чтобы родителям звонили
  • 0
    Fhhhy отвечает Quq
    | ответов 8
    рыба гниет с головы))
  • 0
    Катерина отвечает Валентинка
    | ответов 2
    Вот дурочка я, надо было сразу написать. Сегодня накатала жалобу в ЦБ с приложениями номеров и договора, в котором прописано с какого номера должно осуществлятся взаимодействие со мной. А завтра с утра отошлю отказ на электронку и по почте заказным
  • 0
    Юленька
    А мне сегодня письмо счастья пришло типа от эвереста по долгу в Е-займ. Тоблько на филькину грамоту похоже. Они меня не уведомляли что кому то передали. В бумажонке тоже не слова про агентский договор. И не одной живой печати. Зато бланк для описи имущества шикардосный. Завтра отсканю и в ЦБ отправлю и в ФССП. Думаю им понравится как разлюбезные мфо и КА соблюдают законы)
  • 0
    Quq отвечает Fhhhy
    | ответов 7
    Я рад(?) за рыбу.
    Это все, что Вы имеете сказать по поводу вины государства в Ваших проблемах с мфо?