МФО
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Уважаемые пользователи! При обнаружении на сайте zvonok.octo.net сообщений с оскорблениями участников форума, нецензурными выражениями, флудом – просьба сообщить модераторам!
Для этого нажмите “!” в левой части сообщения, к которому у Вас есть претензия.
Спасибо!
- Fhhhy отвечает Юльчик84| 1 ответПервый раз через 7месЯцев!а вот сейчас уже больше года прошло и тишина.но рам в сбере полный винегрет,у меня там подруга работает.одобряют тем говорит,кому рубля бы не дать,и наоборот.и с лимитом геморрой. можно писать заявление на увеличение лимита-рассмотрят и дадут ответ
- Fhhhy отвечает Quq| 1 ответв Прибалтике,например,наш Сбер выдает ипотеку под 2%!Вы бы выбрали наверняка процент под который кредитуют под ипотеку нас,потому как разница сто пудов идет на благотворительность? Не смешите,в конце концов. ставка 19% уже считается неподъемной и невозвратной,любой экономист Вас просветит. А причины у каждого свои,но заведомых кидал единицы,в основном же люди оказались в этом дерьме не от хорошего. Хотя конечно в сокращениях,безработицах и прочих прелестях тоже сами виноваты.Но что-то мне подсказывает что если б вы жили в стране,где все для людей не было б вас на этом чудном форуме
- Караул отвечает EvGeNy-2017А прокурор не приходил? Ещё может приходить не только прокуратура .
- 111| ответов 12Всем привет. И чего боятся все этих приставов??? Я су них второй раз была. Первый - по штрафу, сегодня ездила снимать арест на карту. Нормальные девчонки сидят. Все решили вообще без проблем. Правда, пришлось там 2 часа провести, но оно того стоило. Так что лучше уж с ними договариваться, чем с этими [***] из МФО.
- 111| 1 ответЭх, фотка не телефоне сколько народу стоит к приставам. Очередь на улице была за 10 минут до начала приема метров 15) Но, что удивительно, рассосались по свои очень быстро как-то. В кабинете от 6 до 8 приставов, каждому к своему. Вообще все выходят довольные вполне.
- Quq отвечает Fhhhy| ответов 3И кто ж Вам сказал, что они не регулируются?
- Fhhhy отвечает Quq| 1 ответумнее ничего написать не могли?!2282страницы форума-это если просто говорить даже о данном ресурсе
- Fhhhy отвечает Quqа если бы они регулировались-вас бы тут не было.не смешите уже
- Quq отвечает FhhhyПлевать мне на Прибалтику. И каким боком тут ипотека?
Сокращения, безработица и прочие прелести были в 90-х. Но зато не было мфо.Quote:Хотя конечно в сокращениях, безработицах и прочих прелестях тоже сами виноваты.
Где сокращения сейчас? Где безработица? И что за прелести такие.
У каждого бомжа по смартфону, через одного машина, а то и две (и все в кредит, ёпт). Нищета кругом, мля!
Что-то Вам не правильно подсказывает. Мое присутствие на форуме от фактического местопребывания не зависит. И живу я в стране, где все для людей.Quote:Но что-то мне подсказывает что если б вы жили в стране,где все для людей не было б вас на этом чудном форуме
И уж если у Вас так сложились обстоятельства, что Вам пришлось обратиться в мфо и возникли проблемы, то начинайте решать эти проблемы, а не винить в этих проблемах других и плакать о прекрасном далёке. "Хорошо там, где нас нет". - Quq отвечает FhhhyЕсли Вы не знаете, что существует например 230 ФЗ и не умеете его применять, то это сугубо Ваши проблемы.
- Ольга60 отвечает 111Хочу спросить ,и при всем честнОм народе решаешь проблемы? Я с приставами пока-либо письменно ,либо по телефону.
- Шаман| ответов 9Я не при всём народе естественно, но всегда лично с приставом решаю.
Это быстрее и проще. - Lysy1985Сидим с мужем вспоминаем у кого и какую сумму брали 😕😕
У него 14 мфо и втб у меня 12мфо и 5 кредиток.
Видимо не зря наши старики не когда не брали кредитов и боятся их как огня 😆😆😆 - Ольга60 отвечает Шаман| ответов 8Ха.В кабинете 6 приставов ,а кабинет квадратов 16 ? На свидание его/ее приглашать?
- Шаман отвечает Ольга60| ответов 7Ну у меня мужик, 4 пристава в кабинете.
Я сигаретку достаю , разминаю, и намекаю на покурить.
И всё нормуль.
Ну а если не хватает фантазии вытащить пристава тет а тет, тут уж звиняйте