Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
  • 0
    Fhhhy отвечает Юльчик84
    | 1 ответ
    Первый раз через 7месЯцев!а вот сейчас уже больше года прошло и тишина.но рам в сбере полный винегрет,у меня там подруга работает.одобряют тем говорит,кому рубля бы не дать,и наоборот.и с лимитом геморрой. можно писать заявление на увеличение лимита-рассмотрят и дадут ответ
  • 0
    Fhhhy отвечает Quq
    | 1 ответ
    в Прибалтике,например,наш Сбер выдает ипотеку под 2%!Вы бы выбрали наверняка процент под который кредитуют под ипотеку нас,потому как разница сто пудов идет на благотворительность? Не смешите,в конце концов. ставка 19% уже считается неподъемной и невозвратной,любой экономист Вас просветит. А причины у каждого свои,но заведомых кидал единицы,в основном же люди оказались в этом дерьме не от хорошего. Хотя конечно в сокращениях,безработицах и прочих прелестях тоже сами виноваты.Но что-то мне подсказывает что если б вы жили в стране,где все для людей не было б вас на этом чудном форуме
  • 0
    Караул отвечает EvGeNy-2017
    А прокурор не приходил? Ещё может приходить не только прокуратура .
  • 0
    111
    | ответов 12
    Всем привет. И чего боятся все этих приставов??? Я су них второй раз была. Первый - по штрафу, сегодня ездила снимать арест на карту. Нормальные девчонки сидят. Все решили вообще без проблем. Правда, пришлось там 2 часа провести, но оно того стоило. Так что лучше уж с ними договариваться, чем с этими [***] из МФО.
  • 0
    111
    | 1 ответ
    Эх, фотка не телефоне сколько народу стоит к приставам. Очередь на улице была за 10 минут до начала приема метров 15) Но, что удивительно, рассосались по свои очень быстро как-то. В кабинете от 6 до 8 приставов, каждому к своему. Вообще все выходят довольные вполне.
  • 0
    Quq отвечает Fhhhy
    | ответов 3
    И кто ж Вам сказал, что они не регулируются?
  • 0
    Fhhhy отвечает Quq
    | 1 ответ
    умнее ничего написать не могли?!2282страницы форума-это если просто говорить даже о данном ресурсе
  • 0
    Fhhhy отвечает Quq
    а если бы они регулировались-вас бы тут не было.не смешите уже
  • +2
    Quq отвечает Fhhhy
    Плевать мне на Прибалтику. И каким боком тут ипотека?
    Quote:
    Хотя конечно в сокращениях, безработицах и прочих прелестях тоже сами виноваты.
    Сокращения, безработица и прочие прелести были в 90-х. Но зато не было мфо.
    Где сокращения сейчас? Где безработица? И что за прелести такие.
    У каждого бомжа по смартфону, через одного машина, а то и две (и все в кредит, ёпт). Нищета кругом, мля!
    Quote:
    Но что-то мне подсказывает что если б вы жили в стране,где все для людей не было б вас на этом чудном форуме
    Что-то Вам не правильно подсказывает. Мое присутствие на форуме от фактического местопребывания не зависит. И живу я в стране, где все для людей.

    И уж если у Вас так сложились обстоятельства, что Вам пришлось обратиться в мфо и возникли проблемы, то начинайте решать эти проблемы, а не винить в этих проблемах других и плакать о прекрасном далёке. "Хорошо там, где нас нет".
  • 0
    Quq отвечает Fhhhy
    Если Вы не знаете, что существует например 230 ФЗ и не умеете его применять, то это сугубо Ваши проблемы.
  • 0
    Ольга60 отвечает 111
    Хочу спросить ,и при всем честнОм народе решаешь проблемы? Я с приставами пока-либо письменно ,либо по телефону.
  • 0
    Шаман
    | ответов 9
    Я не при всём народе естественно, но всегда лично с приставом решаю.
    Это быстрее и проще.
  • 0
    Lysy1985
    Сидим с мужем вспоминаем у кого и какую сумму брали 😕😕
    У него 14 мфо и втб у меня 12мфо и 5 кредиток.
    Видимо не зря наши старики не когда не брали кредитов и боятся их как огня 😆😆😆
  • 0
    Ольга60 отвечает Шаман
    | ответов 8
    Ха.В кабинете 6 приставов ,а кабинет квадратов 16 ? На свидание его/ее приглашать?
  • 0
    Шаман отвечает Ольга60
    | ответов 7
    Ну у меня  мужик, 4 пристава в кабинете.
    Я сигаретку достаю , разминаю, и намекаю на покурить.
    И всё нормуль.
    Ну  а если не хватает фантазии вытащить пристава тет а тет, тут уж звиняйте