Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
  • 0
    tatyanaR
    | ответов 9
    я еще хотела сделать рефинансирование займов, отказали... будем думать дальше как выбраться из этой ямы...
  • +3
    bankunet отвечает tatyanaR
    | ответов 7
    Ещё раз!!!! Вам и всем заемщикам!!! Рефинансировать микрокредитные займы - влезть в очередную кабалу. Посчитайте конечную сумму. С виду дело хорошее и платёж вы осилите ежемесячный, на самом деле это крайне не выгодно. При этом как правило просят пару поручителей , а это уже обязательства сторонних лиц. Не лезте в это и других не втягивайте.
    Всем здравствуйте!👋🏻
  • +2
    КИНХ отвечает tatyanaR
    Рефинансирование за частую ещё большая кабала.
  • 0
    Калининград1255
    | ответов 9
    всем добрый день! чего это ветку новую запилили?
  • 0
    КИНХ отвечает Калининград1255
    | ответов 3
    Привет))))"Смотрящий" ночью с чего-то ночью сделал.
  • 0
    bankunet отвечает Калининград1255
    | ответов 4
    Сам у шоке. Привет
  • 0
    Калининград1255 отвечает КИНХ
    | ответов 2
    привет!не в курсе,манимен после кэфа кому -нибудь опять по агентскому отдают, или за сп бегут?
  • 0
    tatyanaR отвечает bankunet
    | ответов 6
    да тоже потом уже поняла, что фигня все это...

    Самое главное, что там где я прописана - поселок в тайге на ДВ, представляю, как кАллы будут добираться))))
  • 0
    Калининград1255 отвечает bankunet
    | ответов 3
    привет! когда уже зима кончится?
  • 0
    Калининград1255 отвечает tatyanaR
    они на соседнюю улицу добраться не могут.
  • 0
    КИНХ отвечает Калининград1255
    | 1 ответ
    У меня до сих пор даже СП нет)))))Меня вроде бы в МБА ещё отдавали.
  • 0
    Нора
    Подскажите , пожалуйста, кто писал в приёмную президента, что писать в строке -адресат?
  • 0
    Калининград1255 отвечает КИНХ
    понял,спасибо!будем ждать новых грозных тетек
  • 0
    bankunet отвечает tatyanaR
    | ответов 2
    А красота какая. Зверья поди много в лесу 😃
  • 0
    bankunet отвечает Калининград1255
    У нас в мае. 🤔. Я так думаю.