Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
  • 0
    Таня Н.
    Одно хорошо что мне деньги на счёт приходят, а я потом перевожу на карту возле банкомата сразу, но тоже карту буду менять.
  • 0
    ЕкатеринаА отвечает ДевочкаПрипевочка
    | 1 ответ
    А сколько по времени у вас долг? Вообще они финколекту передают на прозвон, эти упырки мне уже 36 дней звонят каждое утро, пообщаюсь и тишина потом
  • 0
    Ульяна
    Подскажите как работает Примколект?Мало инфы по ним(Самое что интересует звонят ли на неуказанные номера???
  • 0
    nata4ka
    | 1 ответ
    Всем добрый день. Подскажите кредито 24 рс заим мили сильно пакостят а то просрочка звонят хрень всякую несут
  • 0
    1ЕВА1 отвечает Многомама без стопа
    | ответов 2
    Здравствуйте,вам нужно открыть новый счет,а старый закрыть,деньги снимают не с карты,а со счета.
  • 0
    Нора
    Подскажите, пожалуйста, когда пишешь жалобу в приёмную президента, в строке адресат , что нужно указать?
  • 0
    ДевочкаПрипевочка отвечает ЕкатеринаА
    Долг с середины декабря. Имеете в виду, что турбозайм передают финколлекту обычно?
  • 0
    Многомама без стопа отвечает 1ЕВА1
    | 1 ответ
    Здравствуйте!
    Да Вы что???? Я думала с карты - которую привязала в личном кабинете!!! Ну ..ляха...!
    Спасибо:))
  • 0
    КИНХ отвечает Многомама без стопа
    Если указывали при взятии займа номер карты ,меняйте карту.Если счёт ,меняйте счёт.можно всё сразу поменять,но на фиг такой гемор не нужен.Я перевыпускал карту и всё норм было.
  • 0
    Екатерина2017
    Всем доброго дня!
  • 0
    Ругаться надо. Не имеют права. Я сей час со Сбером по тому же поводу ругаюсь
  • 0
    ася
    | ответов 3
    вот объясните новичку,по закону звонки с мфо не более 2 раз в неделю а они звонят по 2 раза на дню,это они не соблюдают или я не правильно трактую??????????????
  • 0
    Кристина отвечает Кристина
    Вот этот номер 89997585154 смс отправили: Следующий звонок будет директору.
  • 0
    Многомама без стопа
    | ответов 2
    а кто у Вас снял? Сам Сбербанк или тоже МФО? Мне кажется доказать что то можно только если снимают по решению суда... а так...хотя письмо я все таки в Пэйпс напишу на электронку...посмотрю что скажут!
  • 0
    Михаловна
    | ответов 3
    Всем привет! Вопрос : сколько лет звонят? Если у меня просрочка с января, то сколько месяцев у меня в запасе до суда.