Я писала жалобу на них в НАПКу, звонить перестали третьим лицам и мне звонили по закону, не более 2 раз в неделю. Потом заглохли навсегда. У меня там несколько долгов было, ну то есть и сейчас они там у них вися наверное. Ещё записывала разговоры их тупых звонилок и отправляла записи разговоров на их электронный адрес, с просьбой оградить меня от общения с данным неадекватные сотрудником. Их это очень злило, одна девушка их потом мне звонила и говорила мне, чтоб я перестала слать им записи их разговоров, а лучше шла бы и работала. Вообщем тупые они, но трусливые. Можно ещё жалобу в фссп на них накатать и копию им на электронку отправить.
у них каждому личный мерс выдают исключительно черного цвета
0
Ольга
Звонят моей сестре ,просят мой номер и оставляют свой номер что бы я перезвонила . Не знаю что сказать сестре ..ее номер я никому не давала ,а ей звонят и звонят . Что делать в таком случае ?
0
Игорь
| 1 ответ
Представители Департамента выездного взыскания ООО КЭФ,88002221581 могут осуществить встречу по месту вашего проживания в случае неоплаты долга перед ООО МФК ЭйрЛоанс,84996496675.
Ребят, подскажите, стоит чего то боятся? С ними я ни фига не разговариваю, звонят, представляются, говорят о размере долга, как только задают вопрос об оплате, скидываю, и больше ни звонка, раз в день так делаю
Ответить на тему