ООО кэф Кредит Экспресс Финанс

  • 0
    Кристина94 отвечает Миринда
    | ответов 2
    Ну ладно что. Дайте вас попугать то
  • 0
    Миринда отвечает Кристина94
    | 1 ответ
    Ой боюсь боюсь 😁
    Мож кому по адекватные отдадут а то с этими не о чем поговорить
  • 0
    Alex 812 отвечает Миринда
    кому бы не отдали-заблочить, все идиоты, а когда сможете тогда и заплатите, не тратьте врем на общение с [***]
  • 0
    Игорь отвечает Ден
    | 1 ответ
    И сколько можно не платить? 😁😁😁А вообще есть какие то сроки давности?
  • 0
    Кристина94 отвечает Игорь
    Сид =3 года с момента выхода на просрочку. Для кредитов с ежемесячным погашением Сид отсчитывают для каждого платежа отдельно. О Сид можно заявить только в исковом производстве,на судебный приказ могут подать в любой момент
  • 0
    Виктория
    Здравствуйте, пришло письмо на Эл. почту что у меня задолженность и они передали ООО КЭФ взыскать её
    Приезжают ли они? Не хотелось бы конечно личной встречи
  • 0
    Анастасия
    | 1 ответ
    Сегодня прислали такое сообщение: "Несмотря на все попытки решить вопрос в досудебном порядке,Вы не оплатили долг перед ООО МФК Веритас . Дело может быть передано в юридический отдел для взыскания в суде. ООО КЭФ. 88002220815"
    Они в суд ходят вообще или нет? Кэфам меня передали в конце декабря.
  • 0
    Михаловна отвечает Анастасия
    Дальше они напишут, что с Вами будут работать юридические юристы. )))) Сами в суд не ходят. Когда продадут в ЦДУ, те пойдут с иском. Пока у Вас все хорошо.
  • 0
    Игорь
    | 1 ответ
    Запись разговора от 14.01.2020 об отказе оплатить долг перед ООО МФК ЭйрЛоанс,84996496675 приобщена к материалам дела №116874368. ООО КЭФ,тел: 8800222158.

    Что это значит? Куда то мои бумаги начинают передавать или как это понимать? Хотя я им ничего не говорил, просто сказал понял и сбросил, или они подделывают как то запись разговоров
  • 0
    Никита отвечает Игорь
    Ничего это не значит, обычная пугалка.
  • 0
    Ольша
    | ответов 6
    Официальное уведомление о наличии долга отправлено Вам по почте на адрес:«»»»
    По адресу я не живу ,там живут родители бывшего парня ,я там даже не прописала .они реально пришлют его туда ?или по месту регистрации
  • 0
    Кристина94 отвечает Ольша
    | ответов 5
    По месту регистрации
  • 0
    Катя
    Незаконным образом достали номер неконтактника и названивают ему по моей задолженности. Куда можно написать жалобу. Чтобы не звонили ему.
  • 0
    Ольша отвечает Кристина94
    | ответов 4
    Они просто пугают получается ?)что отправят не на тот адрес ,я ж там никогда не прописана была
  • 0
    Наталья отвечает Ольша
    Отправят!!! Мне много раз приходили письма и по адресу прописке и по адресу проживания! Одно на один адрес, другое на другой!

Ответить на тему