МФО
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Обсуждение по МФО "Живые Деньги" - https://zaim.octo.net/forum/ta-fc85e4c1b7f826a/mfo-zhivye-dengi
МФО Финколлект https://zaim.octo.net/forum/ta-f38567c2bf0c6b8/finkollekt
Быстроденьги https://zaim.octo.net/forum/ta-e8cc4100e05b00a/bystrodengi-dolg
Для поиска информации на конкретный номер телефона или по ключевому слову (как пример, "В кармане") -
Пользуйтесь полем "ПОИСК" в правой части сайта https://zaim.octo.net/#oos_search
- АН78Можно так общаться по электронной почте:
-Если Вы не погасите просроченную задолженность перед ООО МФК «Е заем», то документы будут переданы в суд.
-Уважаемый Езаем! Если Вы не согласны решать вопрос в досудебном порядке, то я согласен.
- спасибо, мы получили Ваше письмо. Информация передана соответствующим специалистам. - sava235 отвечает ЕВГЕНий77| ответов 2В БКИ они могут узнать только тех,кого ты указывал в старых кредитных договорах,либо в займах,а по фамилии если она совпадает можно узнать только тех родственников кто прописан по твоему адресу,больше они там нарыть нечего не смогут.
- РозаА отвечает АН78| 1 ответОй, извини, и вправду уже бабушка- не обратила внимание на номер измененный. Я буквально пару дней назад им звонила с того, -3535 для выяснения остатка, отвечали нормально. А может после чистки рядов поменяли или добавили номер? И их [***] рекламы что-то не видно!
- МашенникбелоручкаЧас в радость,минуя этикет я сразу в суть...для начала дам по глазам этой обадочке,чепухе ...как там его... фалос черный.. вот тебе подщёчина губашлёп...от моей шестёрки (человека для мелких услуг) поступаю с тобой соответственно исходя из допущенного тобой и определяю в петушатник с этого момента твоя кликуха ФАЯ! Для тех кто не в курсе ставлю в известность что коллекторская деятельность приравнивается к барыжному уделу т.к приобретают долги за 5% а требуют всю сумму долга..тем самым хотят навариться поэтому эта шерсть е есть барыга это чтоб понятно было по простому...эта чесотка не имеет веса и к общим делам не подпускается в хате в тюрьме в зоне. Их дело распускать свитера и стаять у разетки это в лучшем случае. Граждани не бойтесь голоса из телефона ,ваша фантазия пугает вас самих.на мой взглят общение прекратить особенно вам женщинам.с добром Я
- Mityaкак калы вычисляют страницы в вк если вы изменили их до неузнаваемости? очень просто!!! вам приходит на телефон смс с глупым предложением взять займ и ссылкой на группу в вк,вы заходите туда и опа!!! кто там был в гостях?))))) и ваш замаскированный акаунт,вк "с Берега слоновой кости" и с именем "Бармалей Бармалеич" у калов в руках и друзья и родственники)))))
- Незабудка отвечает Рита| 1 ответБудет сброс и короткие гудки, занято у вас , для них знято всегда
- Сергей| ответов 16Мне кто нибудь ответит:
Прочел весь ДД, ситуации такой как у менЯ, там была у одного человека, и то не ясно, чем у него все закончилось, ДД требует сегодня уже платежа или иначе полная сумма, что делать? - Рита отвечает НезабудкаСпасибо большое за ответ. Я себе установила, уже настала тишина и покой.
- Mityaче за придурок тут пукан себе рвет,смешной клоун))))
- Саня[***] ты смотрю мониторишь форум в тихоря,а я думал ты уже слился в унитаз))Ну просвещайся,просвещайся,негоже дурачком расти,хоть чему то научишься здесь,авось человеком станешь))
- Андрей отвечает Сергей| ответов 3Если кратко - если денег нет - не платить. Ждать суд или сид. Звонилкам/ходилкам отвечать то же самое. Через дверь.
- Сергей отвечает Андрей| ответов 2Что такое сид?
- ЕВГЕНий77 отвечает sava235| 1 ответОчень, интересно а как же адрес регистрации, работа, предыдущая и настоящая? Об этом вы не подумали. Все просто, как дважды два.
- Кэт отвечает РозаАЯ сегодня звонила, всё работает.
- МашенникбелоручкаЭто Фая местный шнырь