Жизнь штука капец интересная) кто бы мне сказал, что меня друг в долги загонит, а коллекторы помогут из них вылезти, я бы в жизни не поверил… а по факту так все и получилось… попросил меня друг поручителем стать кредита, а потом исчез… кредит на меня перевесили, а я его платить не смог… ситуация говеная, одно хорошо, что долг выкупили колекторы из ПКБ… у них можно по разному долги гасить, даже 40% могут тебе простить, если остальное разом заплатишь… но это не мой вариант, у меня таких денег нет… зато мне классно подошла выплата каждый месяц, но небольшими суммами… я по кредиту должен был 20 штук отдавать, а коллекторы разрешили всего по 7 платить… это я тяну, плачу, деваться то некуда... благодарен парням за такой подход…
Ответить на тему