МФО
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Уважаемые пользователи! При обнаружении на сайте zvonok.octo.net сообщений с оскорблениями участников форума, нецензурными выражениями, флудом – просьба сообщить модераторам!
Для этого нажмите “!” в левой части сообщения, к которому у Вас есть претензия.
Спасибо!
- Лена отвечает бормДается действительно тяжело. сейчас вот что от Веббанкира пришло.
- Лена| ответов 18Длительное время Вы не выполняете свои обязательства перед ООО МФК «ВЭББАНКИР». Мы неоднократно информировали Вас о срочном погашении просроченной задолженности! ООО МФК «ВЭББАНКИР» вправе расценивать Ваши действия, как прямой отказ от взятых на себя обязательств и передать документы в Отдел Досудебного Взыскания!
- Леначто за отдел такой? Досудебного взыскания? Что они со мной будут делать?
- борм отвечает ЛенаЯ не спец. Но по моему передают в своих головах
- ВарвараЗдравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если начинать дело о банкротстве, долги по ЖКХ тоже туда попадают?
- борм| ответов 2Вэббанкира нет у меня. Но судя ипо другим мфо ничего не изменится
- Леся УУ кого есть смарт...что то они не пунктуальные...рамис какой то написал что через 15 минут приедет и в сизо меня увезет...40 мин прошло...нет его где то....пишу ему ты где...заждалась...он молчит...блин ...переживаю...🤣🤣
- Лена отвечает борм| 1 ответЗвучит прям угрожающе! Досудебное взыскание. Значит хотят до суда дофига взыскать!!!
- Зая отвечает бормУ меня их много... Такую фразу монеза и манго и кто-то ещё говорили.
- Bellochka отвечает Лена| ответов 13Сколько просрочка??? досудебный конкретно шарит другие номера... у меня нашли....
- Лена отвечает Bellochka| ответов 12Просрочка 21 день.Не хотелось бы чтоб шарили другие номера.
- Bellochka отвечает Лена| ответов 11Лена.... на 31 день просрочке т.е. сегодня ко мне залезли в вк мне написал... и в тот же момент позвонил контактнику, брату (номер не указывала его) на домашний родителям и маме (тоже ее номер не указывала).... Так что вот что вас ожидает... Может еще кому звонили, не знаю, больше никто ничего не говорил
- Лена отвечает Bellochka| ответов 10Где они [***] номера то достают какие мы не давали. Я своих предупредила чтоб чужие номера не брали, что сейчас мошенников полно, звонят и к карте привязываются, потом деньги снимают, напугала их и они у меня трубки на чужие номера не берут. а вот если на домашний будут звонить, то ОЧЕЕнь плохо. Папа в шоке и в приступе будет.
- тора569841| ответов 6Ребята, подскажите что за чмыри могут звонить +79039303475, новосибирская область. Даже не представляются мрази
- Ди| ответов 4Лайм проснулся. Пишет смс с просьбой зайти в вотсап и телеграм, а туда с разных номеров от Алибеков и тому подобных "что за дела, будут проблемы, давай тихо-мирно решим".
При этом ни одного звонка))