Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
  • 0
    Аноним отвечает .
    | 1 ответ
    Вот поэтому и живем так что большая часть населения этим и занимается...
  • 0
    Элина007
    | ответов 13
    Всем доброго дня) Подскажите, кто сталкивался-Миг упорно не забирает с почты заказное письмо с отказом на взаимодействие с 3ми лицами-можно по этому поводу пожаловаться куда-то?Они же фактически препятствуют законному праву отозвать согласие и доп соглашения?Заранее спасибо всем откликнувшимся!)
  • 0
    Элина007
    Писала им на сайте-не отвечают)
  • 0
    Валентина
    | 1 ответ
    Подскажите кто может быть 89097660563
  • 0
    Элина007 отвечает Валентина
    Осьминог пишет, что центр займов
  • 0
    Ольга9099
    Доброго дня всем. Подскажите пожалуйста чей это номер? +74999562035
  • +2
    . отвечает Аноним
    Живём так, потому что мышление рабское. Жалуемся, обижают несчастных. Нах всех слать, и [***] на всех класть. Пусть вобьют в свои тупые бошки, что мы никого и ничего не боимся, и жаловаться не будем, потому что нам нacpaть на их потуги поставить нас на счётчик.
  • +1
    Леся У
    Ой ребята...а я сижу жду смартов...в гости сказали приедут...в сизо меня повезут))) чай поставила...стол накрыла...через 15 минут сказали будут...а все нет видно заблудились...или забуксовали у нас снегопад сильный был...меня смех сегодня разбирает...сначало манго смски слали...у них сегодня видимо весенний спермотаксикоз начался))))
  • 0
    Зая
    | ответов 4
    Всем привет! Подскажите, их фраза "фиксирую отказ в сотрудничестве" что значит? Я говорю, что оплачу как возможность будет, а в ответ или сейчас, или вот этот отказ...
  • +2
    борм отвечает Зая
    | ответов 3
    Из собственного опыта. Фраза ни хера не значит. Повод для звонилки положить трубку
  • 0
    Зая отвечает борм
    | ответов 2
    Так не кладут. Продолжают пытать. Когда зарплата, плоти сейчас, иначе звонки на работу и родным
  • 0
    борм отвечает Зая
    | 1 ответ
    А кто это у вас? Скажите , что на каждый ваш звонок не указанным лицам будет жалоба в ФССП
  • 0
    Лена
    | 1 ответ
    Мне сейчас коллеге звонили Быстроденьги, сказали чтоб я немедленно оплатила, а то моя репутация у них будет испорчена и кредит они мне больше не дадут. Ну надо же!!!
  • 0
    борм отвечает Лена
    Так радоваться надо
  • +1
    борм
    | 1 ответ
    Понял еще одну вещь. За испорченной репутацией следует свобода действий и похуизм к происходящему. Но это тяжело дается.все равно в голове сидит, кто что подумает и т.д.