МФО
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Уважаемые пользователи! При обнаружении на сайте zvonok.octo.net сообщений с оскорблениями участников форума, нецензурными выражениями, флудом – просьба сообщить модераторам!
Для этого нажмите “!” в левой части сообщения, к которому у Вас есть претензия.
Спасибо!
- Аноним отвечает .| 1 ответВот поэтому и живем так что большая часть населения этим и занимается...
- Элина007| ответов 13Всем доброго дня) Подскажите, кто сталкивался-Миг упорно не забирает с почты заказное письмо с отказом на взаимодействие с 3ми лицами-можно по этому поводу пожаловаться куда-то?Они же фактически препятствуют законному праву отозвать согласие и доп соглашения?Заранее спасибо всем откликнувшимся!)
- Элина007Писала им на сайте-не отвечают)
- Валентина| 1 ответПодскажите кто может быть 89097660563
- Элина007 отвечает ВалентинаОсьминог пишет, что центр займов
- Ольга9099Доброго дня всем. Подскажите пожалуйста чей это номер? +74999562035
- . отвечает АнонимЖивём так, потому что мышление рабское. Жалуемся, обижают несчастных. Нах всех слать, и [***] на всех класть. Пусть вобьют в свои тупые бошки, что мы никого и ничего не боимся, и жаловаться не будем, потому что нам нacpaть на их потуги поставить нас на счётчик.
- Леся УОй ребята...а я сижу жду смартов...в гости сказали приедут...в сизо меня повезут))) чай поставила...стол накрыла...через 15 минут сказали будут...а все нет видно заблудились...или забуксовали у нас снегопад сильный был...меня смех сегодня разбирает...сначало манго смски слали...у них сегодня видимо весенний спермотаксикоз начался))))
- Зая| ответов 4Всем привет! Подскажите, их фраза "фиксирую отказ в сотрудничестве" что значит? Я говорю, что оплачу как возможность будет, а в ответ или сейчас, или вот этот отказ...
- борм отвечает Зая| ответов 3Из собственного опыта. Фраза ни хера не значит. Повод для звонилки положить трубку
- Зая отвечает борм| ответов 2Так не кладут. Продолжают пытать. Когда зарплата, плоти сейчас, иначе звонки на работу и родным
- борм отвечает Зая| 1 ответА кто это у вас? Скажите , что на каждый ваш звонок не указанным лицам будет жалоба в ФССП
- Лена| 1 ответМне сейчас коллеге звонили Быстроденьги, сказали чтоб я немедленно оплатила, а то моя репутация у них будет испорчена и кредит они мне больше не дадут. Ну надо же!!!
- борм отвечает ЛенаТак радоваться надо
- борм| 1 ответПонял еще одну вещь. За испорченной репутацией следует свобода действий и похуизм к происходящему. Но это тяжело дается.все равно в голове сидит, кто что подумает и т.д.