МФО
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Уважаемые пользователи! При обнаружении на сайте zvonok.octo.net сообщений с оскорблениями участников форума, нецензурными выражениями, флудом – просьба сообщить модераторам!
Для этого нажмите “!” в левой части сообщения, к которому у Вас есть претензия.
Спасибо!
- Галина отвечает АнонимТупит телефон. На приставов не надейтесь только в суд. Знакомый епополучи
- Аноним отвечает Галина| ответов 12Если мы завалим жалобами центробанк и администрацию президента, начнется глобальное разбирательство...если первые не отреагируют, то в прокуратуру...Вместе мы сила!
- Ольга9090Доброго дня всем. Подскажите пожалуйста чей это номер? +74999562035
- Дурная башка отвечает АнонимУ меня были кредит+, доставали по страшному, нашли телефон коллеги которая давно в декрете и ее номер я не давала, так вот они ее так доставали, и звонили по ночам и рано утром, так я писала везде жалобы, только вот эта коллега не захотела участвовать как она сказала "в моих грязных делишках" и отказалась писать жалобу, в итоге никакого ответа и при первой же возможности я их закрыла
- Галина отвечает АнонимВсё верно. И суды уже во всю присуждают тварям штраф. Мой знакомыйп
- . отвечает Аноним| ответов 9Ну-ну... Ещё желающий убедиться в том, как им всем {удалено} на проблемы людей? Жалобы ваши для них туфта! "Глобальное разбирательство" - ага, конечно... Центробанк? Да это он расплодил всех этих ростовщиков! И он же их крышует.
- Галина отвечает АнонимПолучил 30 тысяч за мор ущерб. За звонки 3 лицам
- Дурная башка отвечает .| 1 ответВот я с вами согласна, писала еще на одну мфошку жалобу, что пишут смс с угрозами, писала еще в 20-х числах января, пришла отписка только сразу, что заявление принято и всеееее!!!!!!!
- Аноним отвечает .| ответов 6Ну если сидеть и ничего не делать то конечно так все и будет...Я сомневаюсь что большинство людей находящися на форуме писали хоть по одной жалобе...Все заходят и спрашивпют как быть, что делать...Действовать надо всеми возможными способами, а их не так мало...
- Аноним отвечает Дурная башкаУ них есть месяц на рассмотрение
- . отвечает Аноним| ответов 4Центробанк ограбил всё население в 90х, а потом закабалил, расплодив всю эту ростовщическую нечисть.
- Аноним отвечает .| ответов 3Возможно так и есть...Но нельзя же сидеть сложа руки и смотреть на все их творчество...Если придет 50 жалоб в прокуратуру на одну конторку за месяц думаете оставят все как есть? Тогда нужно средства информации подключать...
- . отвечает Аноним| ответов 2Зачем сидеть сложа руки? Надо сидеть положив [***]!
- дронсегодня звонит екапуста на стационарный телефон деваха дает расклад по моему долгу маме!слышу случайно этот развод!беру трубу и вывешиваю ей ст.137 УК РФ гласит (ответственность за разглашение персональных данных заемщика ШТРАФ 100-300т.р) (вымогательство ст.163 УК.РФ ШТРАФ 80т.р) только начал за моральный ущерб калякать..........кинула трубку,,,,,
- Дама без собачки отвечает svet| ответов 3Вы отменили сп? Большой был долг?