Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
  • 0
    Mary9 отвечает гриша
    | ответов 6
    Долго, но у меня наземники, тут их нет ни у кого. Я не про лайм, его у меня нет
  • 0
    гриша отвечает Mary9
    | 1 ответ
    Про ваших наемников читал,как они в подъезде вам гадили,твари редкостные.мастер мани,если не ошибаюсь?
  • 0
    Ольга9090
    Доброго дня всем. Подскажите пожалуйста чей это номер? +74999562035
  • 0
    Галина отвечает Леся У
    | ответов 3
    А жалобы в падлу написать. Сейчас кстати суды охотно присуждают каллам шшт
  • 0
    Mary9 отвечает гриша
    Да. У меня из всех моих МФО проблем доставили только Мастер мани и Центр займов. Когда меня достают вообще не обращаю внимания. Но когда посторонних людей, близких, соседей, гадят в подъезде, неприятно. Тем более обидно, что столько выплатила в свое время и тем, и этим. Просила рестру, чистичную оплату - не шли на контакт, одни угрозы. Теперь предлагают все, что можно, только я уже не хочу, хватит.
  • 0
    яяяяяяяяяяя
    Пейпы выставили на торги, чем грозит? Просрок 3 недели.
  • 0
    Леся У отвечает Галина
    | ответов 2
    Написала....ответ пришел что они этого не делали
  • 0
    Аноним
    | ответов 18
    Всем привет!
    Призываю всех у кого есть займы в мфк кредит плюс и кого они достают посодействовать...
    Эти уроды гадят очень сильно...управы на них нет...в соц.сетях всех родственников и друзей пытаются опозорить, автодозвоны ставят...Лично я им обьявил войну, написал жалобы во все инстанции, включая администрацию президента, если не поможет придется обращаться в прокуратуру...Пишите все на них жалобы во все инстанции, прикрепляйте разговоры, задействуйте средства информации...Вместе мы прикроем эту шаражкину контору...
  • 0
    Галина отвечает Леся У
    В суд подавай. Они и проверят иинформациюиинформацию. Приставы нззаморачива
  • 0
    Галина отвечает Леся У
    Не могу с телефона писать. Вечером дома с. Компа напишу.
  • 0
    НАта26 отвечает Аноним
    | ответов 2
    А сколько просрочка у вас?
  • 0
    Аноним отвечает НАта26
    | 1 ответ
    Около месяца
  • 0
    Дама без собачки
    | ответов 5
    Через сколько просрочки грины могут в суд подать? Долго мурыжат? На реестру соглашаются?
  • 0
    Галина отвечает Аноним
    | ответов 13
    И я про тоже. В суд подавать надо. Уже вовсю выплаты Идут. На приставов не ннад
  • 0
    svet отвечает Дама без собачки
    | ответов 4
    У меня грины подали через 8 месяцев СП.