Даже если и приедут, толку то)) на дверь посмотреть, мне нравится как они говорят "принудительное взыскание" я всегда отвечаю, ну приезжай хочу увидеть как это выглядит)) взыскатели клоуны))
Пришло на почту уведомление о подготовке заявления о вынесении судебного приказа от Кэф, работаю от манимен, очередная пугала или все серьёзно? Просрочка с декабря, при этом выплачивала с сентября по декабрь
0
😎
| 1 ответ
У Вас 4 часа,чтобы оплатить долг перед ПАО Почта Банк,88OO55O1755 и сообщить № квитанции по т. 88002220638. ООО КЭФ - чего ждать?
Я с ними вообще не общаюсь номер не оставляла с работы сказала,что работаю на ж/д пусть ищут может найдут...там ,а у меня к ж/д относится,но другая структура
Ответить на тему