ООО кэф Кредит Экспресс Финанс

  • 0
    Ира отвечает Олька
    Отзыв есть в МФо. После звонка на работу и им отправила.
  • 0
    Пышечка отвечает AVS
    Это юридический адрес у них в Москве. Сам колл-центр находится в Брянске. Ребята за 15 тыс. рублей выносят мозг всей стране.
  • 0
    Пышечка отвечает AVS
    | ответов 5
    Прошу прощения, это я с Эверестом перепутала. КЭФ в Астрахани находятся, если не ошибаюсь.
    Но суть от этого не меняется, никуда они не ездят.
  • 0
    AVS отвечает Пышечка
    | ответов 4
    Даже если и приедут, толку то)) на дверь посмотреть, мне нравится как они говорят "принудительное взыскание" я всегда отвечаю, ну приезжай хочу увидеть как это выглядит)) взыскатели клоуны))
  • 0
    Пышечка отвечает AVS
    | ответов 3
    А письма-то какие шлют, загляденье просто) 😀
  • 0
    AVS отвечает Пышечка
    | ответов 2
    Все одно и тоже)) досудебное взыскание обещают))) клоуны да и только))
  • 0
    Пышечка отвечает AVS
    Точно, ничего оригигигального)
  • 0
    Пышечка отвечает AVS
    Я хотела сказать оригинального) 🤣
  • 0
    Татьяна
    | 1 ответ
    Пришло на почту уведомление о подготовке заявления о вынесении судебного приказа от Кэф, работаю от манимен, очередная пугала или все серьёзно? Просрочка с декабря, при этом выплачивала с сентября по декабрь
  • 0
    😎
    | 1 ответ
    У Вас 4 часа,чтобы оплатить долг перед ПАО Почта Банк,88OO55O1755 и сообщить № квитанции по т. 88002220638. ООО КЭФ - чего ждать?
  • 0
    111-official отвечает 😎
    следующее смс
  • 0
    Лена
    Меня тоде продали этим кэф куда их послать или,как сделать?
  • 0
    Лена отвечает Ира
    Я с ними вообще не общаюсь номер не оставляла с работы сказала,что работаю на ж/д пусть ищут может найдут...там ,а у меня к ж/д относится,но другая структура
  • 0
    Лена отвечает Veritas
    Мне тоже такой конвертик [***] пришол
  • 0
    Игорь
    | 1 ответ
    Сколько они звонят примерно месяца 2?по агентскому

Ответить на тему