ООО кэф Кредит Экспресс Финанс

  • 0
    Марьяна
    | 1 ответ
    Добрый день, подскажите пожалуйста, пришло смс от ОТП банка что меня передали КЭФ, Что от них ждать вообще, у меня суд был в 18 году и через ФССП высчитывают.
  • 0
    Alex812 отвечает Марьяна
    да какие последствия-тупые звонилки, просто не общайтесь с ними, тем более с вас высчитывают по ил
  • 0
    Юля
    Жду, что меня им должны передать смс Финанс, чего ждать? Читаю ветку и не вижу - контакты ищут?
  • 0
    Анна
    | ответов 2
    Пришло смс он них что у меня 4 часа на оплату долга.Какие действия от них ожидать дальше?
  • 0
    Лена отвечает Анна
    | 1 ответ
    У меня такое же смс пришло
  • 0
    Анна отвечает Лена
    Вам уже что то до этого присылали?Кроме вас кого то обзванивали?
  • 0
    Юльчик
    По агентскому передали кэфу, писала отзыв о 3-з лиц монезе они его приняли, будут ли кэфы долбить посторонних? Монеза отзыв должен им передать?
  • 0
    Юльчик
    Где они все таки находятся? Пишут что в Астрахани, а Монеза прислал информацию по ним, что они в Москве, могут приехать домой?
  • 0
    Кися
    | ответов 11
    Кто нибудь скажите пожалуйста кэф долг 4. Тыс. Сегодня звонили говорят продаст долг, долгу уже 2 с лишним года. Боюсь. Из за 4 тыс пойдут ли в суд????
  • 0
    Alex 812 отвечает Кися
    | ответов 10
    кэф-обычные телефонные вымогатели и ничего продать не могут, это может сделать только ваш кредитор, но даже если и продадут-ничего не изменится, в принципе никакой разницы нет кому отдавать в случае чего, и не факт что побегут в суд, разве что с приказом. который отмените, сумма-то мизерная, и год до сида. Но если честно-в вашем случае заплатить гораздо легче чем не платить, но дело ваше
  • 0
    Света
    | 1 ответ
    А кэф и рсв не одно и тоже?
  • 0
    Сталкер7 отвечает Света
    Я ещё три года назад знал об этом!
  • 0
    Кися отвечает Alex 812
    | ответов 9
    Честно не рубля нет, даже незнаю как быть, щас пришла смс что запись разговора привлечена к делу, что это такое вообще? Испугалась очень
  • 0
    Alex 812 отвечает Кися
    | ответов 8
    это обычный бред, никакой суд не будет рассматривать эту х..ню, просто пугают, а вы поддались, но что поделать-то чем они занимаются они считают своей работой
  • 0
    Кися отвечает Alex 812
    Щас общалась с ними уже 3 года ровно моему долгу. И сказали если не плачу до 27 готовиться специалист по проживанию

Ответить на тему