0567673290
Ниже вы сможете найти комментарии о 05-6767-3290, которые могут помочь вам узнать кто звонил. Поделитесь своей информацией о звонке с другими пользователями.
- Олег| 1 ответМошенник, представляющийся сотрудником Ощадбанка.
- Санёк| 1 ответзвонят по объявлению с другого номера!!! договариваются о покупки вещи путем перевода денег на карточку..потом звонит типа "менеджер" ощадбанка и рассказывает, что автоматический перевод денег не может быть выполнен и поэтому вам требуется подойти к банкомату ощадбанка))) они вам перезванивают когда вы возле банкомата))) и дальше диктуют что делать..)) вас просто разводят на перевод средств на их карту..)) такие вот мошенники из Днепра..по номеру 0567673290!!!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! НИКОМУ НЕ СООБЩАЙТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ!!! - АнонимТолько что, тоже так попал.
И ведь даже заяву в милицию не напишешь.. - Алекссегодня чуть не попался,когда спросили баланс на карте и меня озарило,меня разводят! Послал и повесил трубку)
- Звонил: 0567673290
- ЕкатеринаСегодня так же звонили по обявлению на ОLX, а потом перезванивал "оператор ощадбанка" по таком же сценарию как указано выше,я зашла в интернет и забила номер на яндексе и увидила все ваши коментарии, за которые большое спасибо.Сначала звонил "покупатель " из 0443321447, а потом уже оператор 0567673290. В то время что должна была быть возле банкомата мне ещо раз перезвонили и когда я сказала что все знаю об их афере меня обозвали слишком умной.
- Звонил: 0567673290
- РоманПодтверждаю, тот же развод, звонил Алексей, купить товар с ОЛХ, И все по одному сценарию, возле банкомата в субботу начал звонить на горячую линию ощадбанка, которая в выходной не работает, и въехал, что меня пытаются развести, короче разводила был послан далеко [***].
- RichterПолностью согласен со всеми предыдущими ребятами. По этому номеру - развод! Схема одна и так же. Со мной было сегодня так же.
- Звонил: 0567673290
- Тип звонка: Некоммерческая организация
- ТатьянаВчера тоже пытались развести,звонил номер 0443321447,типо хотели купить коляску с ОЛХ,сегодня звонит мне 0567673290 как бы оператор Ощадбанка)))
ну и тут все по вышеописанной схеме)
неужели нельзя наказать этих людей? - АндрейРазвод - 100 процнтов. Мне тоже звонили.... Но ведь все знают что банки в субботу не работают.))
- Звонил: 0567673290
- Димон| 1 ответ056 7673290 и 044 3321447 мне тоже звони Киевский номер а за тем Днепропетровский тут состоит группа от 8 человек в одном офисе в каждом регионе на сколько я слышал он ни уже занимаются таким бизнесом больше 2 лет, и состоят в этом значительности персоны даже если дойдет до суда с доками то не чего не докажешь даже с записями, надо ловить бить и ноги ломать, этих номеров даже в базе нету а это значит ****** сами понимайте стоит крыша и большой и доход в день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Звонил: Алексей
- Тип звонка: Некоммерческая организация
- ..,Тоже самое, сегодня звонили с номера 0949112692, типа купить коляску, объявление увидели на klumba, а потом звонили с номера 0567673290, типа сотрудник Ощадбанка, с вопросом ждете ли перевод средств, вот они пришли и т.д. получить сможете только через банкомат. Я говорю, что обращюсь к сотруднику для осуществления перевода, на что мне скпзали, что это не возможно, типа без паспортных данных мне ничего не выдадут. Последняя их попытка, сказали что заблокируется моя карта, на что я очень сильно удивилась, потому это не реально..... Я начала расспрашивать это каким же образом и т.д., на этом повесили трубку.
- Звонил: 0567673290
- алекс отвечает Олег9 сентября 2014 опять с этого номера якобы сотрудник, но уже приватбанка, хотел помочь получить деньги от юрлица.
- Не_забудем отвечает СанёкТак и есть.100% - мошенник.
- Ирина| ответов 2Сволочи розвели сегодня 2000 тыс,вот так и доверяй людям.Люди будьте бдительны к этому номеру,не ведитесь напереводы с ощад банка илиприват,обидно(((((0949112692, 0567673290 меня с этих обобрали козлы!!!
- Ирина отвечает Ирина| 1 ответРазве нельзя их наказать????как их словить?
- макс отвечает Иринатоже попал на 2000 грн ,менты не мопогли, нужно только профи нанимать и наказывать этих тварей
- анонимпредставляется представителем "Ощадбанка" ,что пришли деньги на вашу карточку и нужно подойти в банкомат "Ощадбанка"-заметьте не в отделение , а именно в к банкомату и по подсказкам оператора банка вам помогут получить деньги с вашей карточки, которые якобы перечислил покупатель вашего товара например с "OLX"-там они и берут ваш телефон и представляются покупателем вашего товара.Но на самом деле по подсказкам якобы их работника вы не получаете деньги, а наоборот с вашей карточки снимается сумма. Если это зарплатная карточка,то введенная сумма может не совпасть с той что у вас на карточке, а если вы вставили кретитную карточку,то снимется любая введенная сумма, и все вас ограбили, вы лично перечислили мошенникам деньги. Работают в паре- один покупатель( который просит выслать товар"Новой почтой" и якобы перечисляет вам деньги) другой представитель " Ощадбанка"
Будьте бдительны ЛЮДИ!!!!Их номер 0567673290, 0443321447, 0934554506.Но номера они могут менять.- Звонил: представитель "Ощадбанка"
- Тип звонка: Некоммерческая организация
- ЮлияУ нас та же ситуация, позвонили с номер 044 332 14 47 представляется как Алексей по объявлению из OLX взяли номер карты сказали ожидайте денег, а завтра отправляйте товар Новой Почтой. В субботу звонит номер 056 767 32 90, говорят что перечислил корпоративный клиент оговоренную сумму средств, но на своей карте я их увидеть не могу, так как я физ. лицо, сказали подойти к банкомату Ощадбанка, а там мне продиктуют как я могу снять сумму средств. У меня возникло подозрение и я решила посмотреть в интернете, что это за номер и увидела Ваши комментарии. В воскресенье в оговоренное время мне позвонили, я сказала, что все знаю о махинациях, меня попытались уверить в том, что я ошибаюсь, даже предложили позвонить на горячую линию Ощадбанка. Так что всем огромное спасибо за то, что помогли разоблачить мошенничество.
- Звонил: 093 455 45 06, 044 332 14 47 Алексей Радионов, 056 767 32 90
- Тип звонка: Некоммерческая организация
- Светик| 1 ответприкол!!!! только-что чуть не попала на этот разводняк! продавала шубу на olx. звонили с этих-же номеров, стояла у банкомата..перевода не было, сказали,что на балансе нет денег,поэтому карта считается недействительной........просили номер другой карты. НЕ ДАЛА!!! только не пойму, как они на этом зарабатывают??? снимают деньги с карты?
- Звонил: 0949110461, 0567673290
- Санек отвечает СветикВы собственными руками переводите со своей кары на карту машенников, сам сними имел честь столкнуться но слава богу не повелся, прокололись на безнальных операциях они сами в них нерубят совсем (поэтому расчет на не знание банковских операций ) сами презнались потом что зеки бабло с лохов снимают. Просто пользуются, что не до них сейчас
Добавьте ваше сообщение о 0567673290