380938530581

Страна: Ukraine
Ниже вы сможете найти комментарии о 380-93-853-0581, которые могут помочь вам узнать кто звонил. Поделитесь своей информацией о звонке с другими пользователями.
  • 0
    митав
    см. https://zaim.octo.net/number.aspx/0963459460,
    https://zaim.octo.net/number.aspx/380963459460,
    https://zaim.octo.net/number.aspx/0997542738,,
    https://zaim.octo.net/number.aspx/380997542738,
    https://zaim.octo.net/number.aspx/0938530581

    (96) 3459460, 38 0963459460, 0997542738, 38 0997542738, (93) 8530581, 38 (93) 8530581.. АТАКОВАН С НОМЕРА 380997542738, 80997542738, (99) 7542738 номера  в Воловце - Карпати.info
    www.karpaty.info › ... › Воловецкий район › Воловец‎ Телефон:  +38 (099) 754-****
    обратился какой-то дядька (потом выяснили, быш. бюджетовец в униформе, пенсионер на рекруте в сетевые пирамиды и прочую лабуду) на украинском языке,  назвал имя (ник с объявления) по поиску работы, уточнил (по своим рекомендациям его вербовщиков), что да -у меня такое-то образование (пед, юр, торг, эконом - все подходит, приводите еще знакомых под  себя ниже подписать). Представился Михайло Власьевич. И далее так с лету , прям без координат: если ищете работу?, подъезжайте на собеседование, вас можно записать, вы готовы на завтра на 11?
    я уточняю адрес.это ул. ВАСИЛЬКОВСКОГО 1, м. Голосеево (ага, значит, все-таки Киев. прозвон чаще харьковских и днепропетровских известных кидачков с пробитых давно адресов.). в офис НОМЕР 200. на ресепшене сказать, что идете (возникают предчувствия де жа вю..сетевуха?!,,) к  Белуха Тетяна Миколаивна.
    а что это за фирма? -це фармацептична компания, на 11,00 прийти. -так я не фармацевт.. -ничого! ваша справа -кадровий пидбир людей. ось я -Михайло Власьевич -юрист, и я займаюсь також кадрами. вы ж юрист: вы обзвонюете, запрошуете на спивбесиди...
    (так, с названием не ясно). - а что брать на собеседование? какие документы нужны для трудоустройства? - ручку визьмить, папирець. це якщо вас щось зацикавить. - меня? а что,  у кампании нет листа бумаги для написания заявления о приеме? и что же меня может так  сильно конкретно заинтересовать, я ж не на консультацию иду?!
    -да, це саме консультация и спивбесида! (явные дешевели какие-то..)
    -а чем занимается Тетяна Миколаивна? она директор, или из отдела кадров? - она керивник информацийно-аналитичного центру.    -это продажи через колл-центр?   -нет, ми ничого не продаем. це консультации, робота з кадрами, обзвони з офису, запрошення в сетевий маркетинг..
    - ваша фирма существует официально?   - да, це НЕРО ИНТЕРНЕШНЛ. -АМЕРИКАНСКАЯ?- нет, китайська.
    - а что будет входить в мои обязанности, где можно перед собеседованием ознакомится с вакансией?   - шукайте в интернети. (ответ???). на ваший посади у вас - це буде растущий доход (от процентов без продаж??), е заликовий финансовий план (план получения финансов без финансов, товаров, продаж??).
    у найманного робитника в офиси з моменту влаштування: -це прийом дзвинкив, дзвонити в инши установи чи адреси з баз, що нададуть або знаходити самостийно. також обовязково треба пройти базови заняття. вас всьому научать. вси питання на заняттях.    -безкоштовно?    -  так, заняття безкоштовно. це праця на ринку праци. ви постийно даете рекламу, оголошення в газету, запрошуете людей "на спивбесиду" за своим финансовим планом и ваша заплатня буде зростати вид того, як ви його виконуете.
    головни умови: ви оформлюете виддил пыд себе, цей виддил.   -какой?    -це один з виддилив китайськои фирми, це ж сетевий маркетинг!
    за наймом ваша перша назва за фахом - ви дисбьютер!. потим -квалифицированний дисбьютер. дали - дисбьютер 1,2,3, ривня.
    з фирмою (без регистрационных данных этой конторы?? странно..) ви укладаете контракт. вам фирмою , також за умовами роботи в ций компании оформлюеться пластикова картка (не ясно, за чей счет, есть и такой разводос по-российски, 10 уе кажется за открытие и дальше на штрафных псевдобанка , где вы повешены и вы вынуждены пополнять, тратить и тд, за "обслуживание" бабло сосут и не снимают с учета, тянут резину с закрытием и ликвидацией, если по вашей инициативе. блокируют в воспитательных мерах по требованию и сговору с работодателем) видкриваеться рахунок у банку.
    Бланк (бланки рахунку, тощо) контракту вже роздрукований пид пидпис. Його неможливо оскаржити, скасувати, пидробити. Контракт мае 3 ступиню захисту (от меня??), за ним нихто не мае права вас звильнити, забрати його у вас и тд. (явное ярмо какое-то..)
    За рахунком у призначенному фирмою банком ви будете бачити (вирт-игра какая-то?..), як кошти поступають на ваш рахунок. а вивести гроши ви зможете, коли захочете и через кого захочете.. (успокуха, почему всплывает, если иначе для честных счетов и быть иначе не может? есть преценденты? муть явная и заранее)

    связь прерывается и Михайло Власьевич перезванивает с номера 096 345 94 60 через 5мин.
    - Щось плохий звязок. Перервався. Я вийшов з офису и набрав з цого (на предыдущем закончились М.). Все, що вас цикавить - тильки на спивбесиди. Треба пидихати на вул. ВАСИЛЬКИВСЬКОГО 1, це биля приват-банку (банк подписан определенно с этими хмырями), пиднимаетесь на другий поверх, потим з другого поверху перехид на третий (мансарда??здание трехэтажное?), запитаете на ресепшени Белуху Тетяну Миколаивну, я ии помичник.
    Так, вона керивник виддилу. - а виддилив багато? кожний може видкрити виддил?  - виддилив всього 3 (запомним это!).  мае бути и е три виддилу: -рекламни, четвертий - продаж. (если от вас вынуждают обязательно открывать отдел и набирать людей, куда пропадают предыдущие клоны???!!! одна ли только схема расформирования или это перетекание подстанОв? или выбрасывание под угоду той банковской карты, которой вы становитесь регулярно должны?? фиктивная схема обработки, и деньговыема?! текучка под план?  теневые привата для открытия счетов и выкидываний? вы - мясо для пушек)
    - зарплатня добра. мени подобаеться. я працюю вже два мисяци, мене це влаштовуе. ви взнаете бильше и вам сподобаеться. все инше вам роскажуть за вашим загальним финансовим планом. треба працювать-як напрацюете, тоди вам буде. /щастя../

    МАХИНАТОРЫ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯТ. НО ДЕНЬГИ ТЕКУТ. ЭТО ЧТО ЗА МЯСОРУБКА ДЛЯ НЕПОСВЯЩЕННЫХ НОВИЧКОВ? ОТКУДА БАБЛОСЫ?? ТОЛЬКО ПОД КИДАЧОК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО

    уточняю улицу. есть Васильковский переулок и ул. Васильковская. УЛ ВАСИЛЬКОВСКОГО (героя, в честь котого она носит имя) нет!!
    -пробачте за мий закарпатьський акцент. так, я не миський. я приихав з Закарпатья на заробитки , пишов в сетевий, залучаю людей до цього..так, це мае бути ВАСИЛЬКИВСЬКА 1!
    - КАК   ВИ   МОГЛИ   ДОБРЕ   ЗАРАБОТАТЬ   ЗА ДВА МЕСЯЦА, ЕСЛИ   ВСЕ  ПРИГЛАШЕННЫЕ ДОЛЖНЫ   БЫЛИ   ЕХАТЬ И   ИСКАТЬ ВАС   ПО НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОМУ АДРЕСУ?  ..НИКОГО НЕ БЫЛО

    -як никого не було? -а куда же они доехали?..куда они попали?
    после паузы представляет картину заблудившихся, смеется в трубку

    и еще вопрос : компания "неро интернешлнл, ооо" или как там, но "неро" с бадами- ни по УЛ. васильковской, ни по другому адресу в Киеве не зарегистрирована официально. это известный мировой бренд, это да.
    кто определенно использует чужое имя для недоразумений, затруднения поиска и наведения справок сознательно и направленно- это запланированная линия воздействия и впаривания , подобно абибасу и прочим искаверканным раскрученным именам. в Киеве также есть "неро" перепродаж электроники, неро еще чего-то, но либо другая отрасль, либо другой адрес.
    - а что вы скажете как юрист о регистрации юр лица "неро имярек" , и контракт с кем именно  должен оформлять лохушок с сетевиками?   - прииздить и ви побачите. и подружок берить з собою.. (придурошный ответ на все конкретные вопросы. ОНО ВАМ НАДО? И ЭТО ХАНТЕР?)

    мы на этом попрощались. почти 30 мин.вербовки и сохраненное время, и получен опыт еще на подступах оформления. решайте дальше сами
    инфо о МНИМОМ неро еще уточняется
    Звонил: неро вербовки сетевой сетевий маркетинг!
    Тип звонка: Звонок - Розыгрыш

    перезванивает через часик : -ну що, знайшли про нас информацию? ну чим я вам можу допомогти.. я вам пропоную заробити грошей..приъдете-побачите. запрошую вас знову, працювати в команди, 10 чоловик в виддили, 20 чоловик в иншому. вони працюють тильки в офиси (слышен голос парня рядом в прозвонах "вы ищете работу?" и далее по тексту. премьерский вариант?).
    иснуе 3(три) представництва, в Днепропетровску, Симферополь, и в Киеви.  я раньше працював в  правоохоронних органах, потим помичник адвокату, ще в головному управлиння рибнои инспекции, поминяв роботи, поминяв симью, заробив соби на пенсию, приъхав ось сюди заробити. ориентация в сетевих маркетингах в мене е . моя жинка також працюе в сетевому маркетингу и це не те , що от там .в инших, що треба ..то чи то, а тут вот ось так..
    як про нас взнати? як нас знайти?  знайдеться наш сайт на мейл.ру , наберить нерро (два р) интернешенл киив . я сам так бачив. наберить в мета. покажуть, яки компания випускае полифосафариди, химични домишки, миючи, биобади, прибори очищення примищення, продуктив, организму. озонатори.
    саме офисному працивнику в роботу входить: планування, статистика. Виддили розшируються, ви даете завдання людям, роботу, организовуете пид себе виддил, и люди на вас працюють. це офисна робота, не треба никуди бигати.
    и бла-бла "приидите побачите .".=сомнительно даже с первого взгляда

    1.    Перезванивает (по третьему разу уже за последние 3ч) жизнерадостно, с оживлением. Редкий по наглости сетевик? Неадекв? Он посоветовался и его воодушевили.
    2.    Сравнивает работу не пирамидами, но с поиском рефералов, прозвонов спама и сетью по схеме действия. Но это и не работа. Это псевдовакансия, и мнимый работодатель.
    3.    Действует как подставное лицо-скаммер по спаму, фишингу и верб для третьих лиц.
    4.    Он не юрист. Он бывший охранник, по сути. Еще одно искажение предоставлен. инфы
    5.    На повторный запрос о действительном адресе и регистрации фирмы, ее стационарных тел, сайте и размещении инф об открытых вакансиях –полнейший либо игнор, или издевательства. Представьте ситуации невыплат и текучести «кадров» из этой гадости.
    6.    Озвучивание собственной его персональной информации без ее очевидной необходимости. (??) Пси-ход на откровение, провокация на разглашение или недалекий чел?
    7.    Следует ожидать еще дальнейших атак.

    По вакансиям:
    nero вакансия (не факт что оно_практически никаких координат!!! кроме стандарт перечня сетевиками)

    Условия работы: Карьерный рост, желание работать и зарабатывать, категориальная система мотивации, интересные проекты, оплачиваемый больничный лист, условия труда комфортные, регулярные тренинги, отпуск, стабильная заработная плата, работу в молодом коллективе, социальный пакет, возможность работать по скользящему графику, оклад+ %, бонусы, льготное питание,
    Обязанности соискателя: Организация эффективной работы, осуществление информационной поддержки, выполнение плановых показателей, контроль, наставничество новых специалистов, организация и контроль работы, контроль соблюдения правил, другие разовые поручения, планово-профилактические работы, консультирование,
    Требования к соискателю
    Целеустремленность, умение принимать правильные решения, коммуникабельный, умение динамично работать, готовность работать на результат, умение читать, пользователь PC, технические знания, с активной жизненной позицией, хорошие знания, коммуникативные навыки, склонен к обучению, грамотная речь,
    Образование: высшее
    Возраст, лет: от 25 до 50 лет
    Пол м/ж/n: женский
    занятость: полная
    идентификационный номер вакансии: : NA
    Отправить резюме на nero вакансия http://vsevakansii.net/nero-vakansiya

    Работа. Учеба » Предлагаю работу » Офис-персонал
    Заступник керівника,
    інформаційний бізнес, робота в офісі, культура спілкування, вміння приймати самостійні рішення, кар'єрне зростання, гідний дохід, гарні умови праці. Тел: (99) 7542738, моб., (96) 3459460, моб., (93) 8530581, моб.
    Телефоны: (99) 7542738, (96) 3459460, (93) 8530581
    договорная
    Опубликовано на сайте: 29.04.2013 http://online.aviso.ua/kiev/view.php?adid=6844943

    или Описание вакансии Руководитель направления, продакт-менеджер
    Компания:     Неро, электротехническая частная компания (Киев)
    Контактное лицо:     Олег Владимирович
    Телефон:     050-412-86**
    Крупная украинская электротехническая Компания объявляет об открытии вакансии Продакт менеджера, руководителя направления (низковольтное оборудование). Знание рынка и брендов низковольтного оборудования и успешный опыт продаж - обязательны!  http://www.work.ua/jobs/1060944/

    гоните звездаря в шею..уфф
    Звонил: млм псевдовакансия разводки
    Тип звонка: Звонок - Розыгрыш
    Звонил: РАЗВОД СЕТЕВИКИ МЛМ
    Тип звонка: Звонок - Розыгрыш
    Звонил: млм маркетинги сетей бады
    Звонил: не работодатель. не вакансия. схемы кидков
    • Звонил: псевдонайм. сетевик неудачник

Добавьте ваше сообщение о 380938530581

Если знаете, укажите компанию или имя человека, который вам звонил.