380-56-736-9129
Страна: Ukraine
56 тел. код:
Dnipropetrovsk Oblast ()
Смотрим и здесь информацию на этот номер https://zaim.octo.net/number.aspx/0567369129
Ниже вы сможете найти комментарии о 380-56-736-9129, которые могут помочь вам узнать кто звонил. Поделитесь своей информацией о звонке с другими пользователями.
- ПомощьЭто не банк а аферист его мобильный +380675270356 но звонить не советую автоответчик на англ.В контакте Лёха Царь
- АНдр отвечает Maxкак раз по этой ссылке и висит этот номер телефона привата, смотрите внимательней
- анатолийЗвонок из Приватбанка его спросили взяла трубку жена сказали что из информационного отдела
- Звонил: +380567369129
- Тип звонка: Напоминание / уведомление
- Днепропетровск056-736-91-29, так это действительно номер приватбанка. Если с него пытаются развести, значит это сами сотрудники или кто-то подключается.
Я обращался с мобильного в службу поддержки привата (3700) и мне позже перезвонили с 056-736-91-29, спросили есть ли ещё вопросы, я ответил нет и звонящий отключился.- Тип звонка: Опрос
- олю...я не слышала я инвалид глухи... только сообществ!!!
- Мihail отвечает тугаренбазу мобильных номеров без проблем можно купить через интернет, погуглите. или оператор сливает (за энную с...му, естественно)
- пиртиПозвонила барышня, представилась Приватбанком, сказала что поступил заказ на оформление карты Универсальная, когда я сказала что не заказывала, то сказала что может кто-то из знакомых оставил мой номер при оформлении карты. Это наглая ложь, никто из моих знакомых такого сделать не мог. Потом спросили есть ли у меня такая карта. Я сказала что такую информацию не сообщаю чужим, девушка занервничала и спросила опять, есть ли у меня карта "с клубничкой", я сказала что разговор закончен и бросила трубку. Через полчаса барышня звонит опять и снова представляется приватбанком. Тут я ей высказала что они не приватбанк, а мошенники, и сказала что если она навредит хоть одному человечку, то будет проклята и все ее поколения. Не дай Бог эта скотина еще раз позвонит. Люди, не верьте никому, не рассказывайте о себе никому. Даже если это и номер приватбанка, то вероятность мошенничества с подстановкой номера очень велика.
http://www.ktozvonit.ru/nomer/380567369129/
звонил сегодня этот номер , девушка с приват банка искала ПАВЛОВСКИЙ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - СоняБоже!!! как меня достал этот номер
Они звонят мне 4 день, набирают и сбрасывают - Нюшасам прикол.Все сообщения ребят трехгодичной давности. А сегодня декабрь 2013. и тоже самое. звонят
- Инна19.12.13 Оформила соц.карту для декретных в привате, а сегодня в 8,47 позвонили с этого номера 380-56-736-9129. трубку не брала, так как насторожил код оператора. а прочитав тут отзывы поняла что не зря.
- дюшлилГородские форумы Днепропетровска - Gorod.dp.ua
forum.gorod.dp.ua › ... › Городские новости и события
067 467 26 18 только что бот Светлана звонил убейте ее а. Только что этот же бот, но с 067 464 03 06.
При попытке перезвонить ей и натолкать по самоенехочу, КС отрапортовал: "Вы набрали невирный номер..."
Так что еще не понятно, куда ПБ свои смс-ки шлет.
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=341788&page=2
"Автоматическое оформление" кредитной карточки Приватбанком по телефону - безобразие....
Звонок. Автоответчик голосом девушки начинает что-то говорить о кредитных картах Приватбанка и потом звучит фраза -если Вы дождетесь звукового сигнала, то считается, что Вы согласны оформить кредитку и с Вами свяжется менеджер.
Кладу трубку.
Через день звонок - тра-та-та, Вы подали заявку на оформление кредитки и пр. причем называют меня по имени-отчеству - что говорит о том, что слили откуда-то мои данные. Отвечаю - ничего не подавал, кредитка не нужна, с приватбанком никаких дел иметь не хочу.
Вопрос - что это было и насколько это распространенное явление?
Они там кредиты в 1 000 000 грн не собираются тоже выдавать "автоматически"?
устно обращался в саппорт ПБ с идеей заблокировать данного агента, что-то невнятно промычали с отказом
Звонила дЭвушка Светлана (естессно, как автоответчик). Как только прозвучала "заветная" фраза "приватбанк", дала отбой и занесла в ЧС Нах.. нах.. Все в сад
Да уж... Скоро можно услышать: "...если Вы дождались звукового сигнала, то Вы автоматически ПОЛУЧИЛИ кредит (кредитку)..." А если трубку взял ребёнок и пытался понять, что ему говорят (родителей не позвал, или дома никого из взрослых)........Ага, если не так " Если вы подняли трубку, вы автоматически согласились на кредитку..."
Походу приват единственный банк, где нету услуги проверки валюты. или есть, но через покупку-продажу, с копированием паспорта и прочими радостями.
А мне эти паскуды сегодня звонили с номера +380567369129
Трубку не брал, сразу почувствовал что приват. Ввёл номер в яндекс и не ошибся.Больше года прошло как разорвал с этими мразями все договора, закрыл все карты, так нет жеж, всё равно паскуды звонят
http://privatbank.ua/voprosi-jalobi-predlojeniya/
Сюда написать можете, думаю будет быстрее чем на форуме подобное сообщение написать на форуме.
--получит от пб ответ:
Благодарим за подробное описание ситуации. Мы от имени банка, отправили sms по указанному номеру, с просьбой не звонить Вам.Если звонки повторятся, просьба сообщите нам об этом.Приносим извинения за доставленные неудобства.
вот они меры в защиту интересов клиента
--Какой смысл [***] говорить что она [***]? Они это знают и не пытаются поменять что то.
Нормальный банк насильно не заставляет брать кредитки, в нормальном банке кассы работают, а не говоря неделями " у нас программа не работает", та про приват книги писать можно.
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=341788
https://zaim.octo.net/number.aspx/380674672618 - AlexЗвонит с этого номера. Предлагает записаться на встречу, услуги. Отказываюсь. Говорит: "Хорошо, спасибо за ваше согласие, я тогда вам первзвоню." И достают, и достают. Звонят и на домашний, на все номера, которые есть у них в базе данных. Номер менять что ли.
- Звонил: ПриватБанк
- похмошенники. бьют по привату потому что не прогадаешь у всех заплёт с етим банком. я [***] послал и не звонит никто больше.
- САНЕКЭти [***] вообще ахуели [***]))))
- ДимаМне звонили сказали что я через интернет подал заявку на оформление кредита,но я этого не делал это развод господа и дамы,так что если вам позвонят просто посылайте на букву [***]
- Сергей| ответов 3Привет!
Задолбал номер 056) 7369129 , звотит пару гудков и сбрасывает! (посоветовали вообще не брать,т.е. вдруг говорят возьмешь трубку,а спец-номер за соединение снимет эн-ную сумму...)
Сергей.- Звонил: 33333
- Тип звонка: Напоминание / уведомление
- vetal0K.v@ya.ruмені колись позвонили і спитали чи я не подавав заяву на одержання кредиту а 14,03,2014 мені знов названюють
Потрібно записати розмову і звернутись до відділення банку - я| 1 ответ
Апартаменты Парк Глобы
Komsomolskaya Street 65, Днепропетровск, Ukraine
067 636 5708 звонят мошенники. - hachik отвечает Лео| 1 ответна мою мобилу звонок с тлф. +380567369129
Я был занят. Прежде чем перезванивать проверил по Инету номер.
Оказался приватбанк со схемой развода на личные данные по кредиткам... - Simon_BelmontНа днях звонили с этого номера, под вечер. Сегодня был второй звонок примерно в 16:30, но мой "раненный" телефон часто самопроизвольно отключается, вот пару дней назад и сегодня он "потух", аккурат перед их звонком:-D Получаю СМС, мол, "вы пропустили звонок". Теперь хоть знаю, в чем фишка. Да! С приват банком я не имею абсолютно никаких дел.
- Звонил: хз)))
Добавьте ваше сообщение о 380567369129