380-56-736-9129

Страна: Ukraine
56 тел. код: Dnipropetrovsk Oblast ()

Смотрим и здесь информацию на этот номер https://zaim.octo.net/number.aspx/0567369129

Ниже вы сможете найти комментарии о 380-56-736-9129, которые могут помочь вам узнать кто звонил. Поделитесь своей информацией о звонке с другими пользователями.
  • 0
    Помощь
    Это не банк  а аферист его мобильный +380675270356 но звонить не советую автоответчик на англ.В контакте Лёха Царь
  • 0
    АНдр отвечает Max
    как раз по этой ссылке и висит этот номер телефона привата, смотрите внимательней
  • 0
    анатолий
    Звонок из Приватбанка его спросили взяла трубку жена сказали что из информационного отдела
    • Звонил: +380567369129
    • Тип звонка: Напоминание / уведомление
  • 0
    Днепропетровск
    056-736-91-29, так это действительно номер приватбанка. Если с него пытаются развести, значит это сами сотрудники или кто-то подключается.
    Я обращался с мобильного в службу поддержки привата (3700) и мне позже перезвонили с 056-736-91-29, спросили есть ли ещё вопросы, я ответил нет и звонящий отключился.
    • Тип звонка: Опрос
  • 0
    олю...
    я не слышала я инвалид глухи... только сообществ!!!
  • 0
    Мihail отвечает тугарен
    базу мобильных номеров без проблем можно купить через интернет, погуглите. или оператор сливает (за энную с...му, естественно)
  • 0
    пирти
    Позвонила барышня, представилась Приватбанком, сказала что поступил заказ на оформление карты Универсальная, когда я сказала что не заказывала, то сказала что может кто-то из знакомых оставил мой номер при оформлении карты. Это наглая ложь, никто из моих знакомых такого сделать не мог. Потом спросили есть ли у меня такая карта. Я сказала что такую информацию не сообщаю чужим, девушка занервничала и спросила опять, есть ли у меня карта "с клубничкой", я сказала что разговор закончен и бросила трубку. Через полчаса барышня звонит опять и снова представляется приватбанком. Тут я ей высказала что они не приватбанк, а мошенники, и сказала что если она навредит хоть одному человечку, то будет проклята и все ее поколения. Не дай Бог эта скотина еще раз позвонит. Люди, не верьте никому, не рассказывайте о себе никому. Даже если это и номер приватбанка, то вероятность мошенничества с подстановкой номера очень велика.
    http://www.ktozvonit.ru/nomer/380567369129/
    звонил сегодня этот номер , девушка с приват банка искала ПАВЛОВСКИЙ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
  • 0
    Соня
    Боже!!! как меня достал этот номер
    Они звонят мне 4 день, набирают и сбрасывают
  • 0
    Нюша
    сам прикол.Все сообщения ребят трехгодичной давности. А сегодня декабрь 2013. и тоже самое. звонят
  • 0
    Инна
    19.12.13 Оформила соц.карту для декретных в привате, а сегодня в 8,47 позвонили с этого номера 380-56-736-9129. трубку не брала, так как насторожил код оператора. а прочитав тут отзывы поняла что не зря.
  • 0
    дюшлил
    Городские форумы Днепропетровска - Gorod.dp.ua
    forum.gorod.dp.ua › ... › Городские новости и события‎
    067 467 26 18 только что бот Светлана звонил убейте ее а. Только что этот же бот, но с 067 464 03 06.
    При попытке перезвонить ей и натолкать по самоенехочу, КС отрапортовал: "Вы набрали невирный номер..."
    Так что еще не понятно, куда ПБ свои смс-ки шлет.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=341788&page=2

    "Автоматическое оформление" кредитной карточки Приватбанком по телефону - безобразие....
    Звонок. Автоответчик голосом девушки начинает что-то говорить о кредитных картах Приватбанка и потом звучит фраза -если Вы дождетесь звукового сигнала, то считается, что Вы согласны оформить кредитку и с Вами свяжется менеджер.
    Кладу трубку.
    Через день звонок - тра-та-та, Вы подали заявку на оформление кредитки и пр. причем называют меня по имени-отчеству - что говорит о том, что слили откуда-то мои данные. Отвечаю - ничего не подавал, кредитка не нужна, с приватбанком никаких дел иметь не хочу.
    Вопрос - что это было и насколько это распространенное явление?
    Они там кредиты в 1 000 000 грн не собираются тоже выдавать "автоматически"?
    устно обращался в саппорт ПБ с идеей заблокировать данного агента, что-то невнятно промычали с отказом

    Звонила дЭвушка Светлана (естессно, как автоответчик). Как только прозвучала "заветная" фраза "приватбанк", дала отбой и занесла в ЧС Нах.. нах.. Все в сад
    Да уж... Скоро можно услышать: "...если Вы дождались звукового сигнала, то Вы автоматически ПОЛУЧИЛИ кредит (кредитку)..." А если трубку взял ребёнок и пытался понять, что ему говорят (родителей не позвал, или дома никого из взрослых)........Ага, если не так " Если вы подняли трубку, вы автоматически согласились на кредитку..."
    Походу приват единственный банк, где нету услуги проверки валюты. или есть, но через покупку-продажу, с копированием паспорта и прочими радостями.

    А мне эти паскуды сегодня звонили с номера +380567369129
    Трубку не брал, сразу почувствовал что приват. Ввёл номер в яндекс и не ошибся.Больше года прошло как разорвал с этими мразями все договора, закрыл все карты, так нет жеж, всё равно паскуды звонят

    http://privatbank.ua/voprosi-jalobi-predlojeniya/
    Сюда написать можете, думаю будет быстрее чем на форуме подобное сообщение написать на форуме.
    --получит от пб ответ:
    Благодарим за подробное описание ситуации. Мы от имени банка, отправили sms по указанному номеру, с просьбой не звонить Вам.Если звонки повторятся, просьба сообщите нам об этом.Приносим извинения за доставленные неудобства.
    вот они меры в защиту интересов клиента
    --Какой смысл [***] говорить что она [***]? Они это знают и не пытаются поменять что то.
    Нормальный банк насильно не заставляет брать кредитки, в нормальном банке кассы работают, а не говоря неделями " у нас программа не работает", та про приват книги писать можно.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=341788
    https://zaim.octo.net/number.aspx/380674672618
  • 0
    Alex
    Звонит с этого номера. Предлагает записаться на встречу, услуги. Отказываюсь. Говорит: "Хорошо, спасибо за ваше согласие, я тогда вам первзвоню." И достают, и достают. Звонят и на домашний, на все номера, которые есть у них в базе данных. Номер менять что ли.
    • Звонил: ПриватБанк
  • 0
    пох
    мошенники. бьют по привату потому что не прогадаешь у всех заплёт с етим банком. я [***] послал и не звонит никто больше.  










  • 0
    САНЕК
    Эти [***] вообще ахуели [***]))))
  • 0
    Дима
    Мне звонили сказали что я через интернет подал заявку на оформление кредита,но я этого не делал это развод господа и дамы,так что если вам позвонят просто посылайте на букву [***]
  • 0
    Сергей
    | ответов 3
    Привет!
    Задолбал номер 056) 7369129 , звотит пару гудков и сбрасывает! (посоветовали вообще не брать,т.е. вдруг говорят возьмешь трубку,а спец-номер за соединение снимет эн-ную сумму...)
    Сергей.
    • Звонил: 33333
    • Тип звонка: Напоминание / уведомление
  • 0
    vetal0K.v@ya.ru
    мені колись позвонили і спитали чи я не подавав заяву на одержання кредиту а 14,03,2014 мені знов названюють
    Потрібно записати розмову і звернутись до відділення банку
  • 0
    я
    | 1 ответ

    Апартаменты Парк Глобы
    Komsomolskaya Street 65, Днепропетровск, Ukraine
    067 636 5708 звонят мошенники.
  • 0
    hachik отвечает Лео
    | 1 ответ
    на мою мобилу звонок с тлф. +380567369129
    Я был занят. Прежде чем перезванивать проверил по Инету номер.
    Оказался приватбанк со схемой развода на личные данные по кредиткам...
  • 0
    Simon_Belmont
    На днях звонили с этого номера, под вечер. Сегодня был второй звонок примерно в 16:30, но мой "раненный" телефон часто самопроизвольно отключается,  вот пару дней назад и сегодня он "потух", аккурат перед их звонком:-D Получаю СМС, мол, "вы пропустили звонок". Теперь хоть знаю, в чем фишка. Да! С приват банком я не имею абсолютно никаких дел.
    • Звонил: хз)))

Добавьте ваше сообщение о 380567369129

Если знаете, укажите компанию или имя человека, который вам звонил.