380-56-736-9129
Страна: Ukraine
56 тел. код:
Dnipropetrovsk Oblast ()
Смотрим и здесь информацию на этот номер https://zaim.octo.net/number.aspx/0567369129
Ниже вы сможете найти комментарии о 380-56-736-9129, которые могут помочь вам узнать кто звонил. Поделитесь своей информацией о звонке с другими пользователями.
- ololoэто развод и кидалово. звонили дважды, знают мое имя и фамилию, спрашивали номер карты и пароль. на вопрос зачем нужна эта информация и просьбу представиться бросают трубку. официальная служба поддержки привата по данному случаю ничего внятного сказать не может
- Звонил: кидалы
- гость отвечает ЖекаЭто все что угодно но не ПриватБанк Зайдите на сайт банка и посмотрите контакты Это мошенники выманивают информацию и деньги под любым предлогом Не стоит им ничего о себе рассказывать Это может очень дорого вам обойтись
- гостьМне тоже сегодня звонили,но трубку взять не успела,быстро отключились.Я счас в Европе,а тел.работает в роуминге.Может, по-этому не стали ждать пока подниму трубку.И спасибо всем за информацию.
- АлександрМне сегодня подзвонили.Назвали имя и отчество.сказали приватбанк.спросили не хочу ли я оформить кредитку. Я отказался спросили причину и отключились.
- Звонил: +380567369129
- Михаилзвонили с того же номера сегодня, быстро что-то проторотили и спросили личный ли у меня номер или номер предприятия... что бы это могло означать?
- Звонил: 0567369129
- БорисСегодня с этого номера звонил молодой человек. Спрашивал Олега Анатольевича. На вопрос "Кто дал мой номер?" ответил, что дал Олег Анатольевич. Голос молодой. Видно пацаны тешатся от скуки.
- johnЭто сто пудняк банк! Твари! У люда чесного и так бабла нет так они ещё и всяческими шнягами абъебать манят... Народ, пасылайте их [***]! Жаль я неуспел, только телефон утром вкл, ну и смс сразу типа вещает кто не дозвонился..., а на время вызова см, бляяяя! Эх бы на минуту раньше телефон включил бы... Ох бы я им сукам... Это на днях в приват абъебанке был, карту заставили делать ну и по ходу все данные надо указывать, вот они теперь и предлагают всякую [***]... А как-то по брашурке с кафе вызвал такси ну и матнулся куда надо, так они мне гады весь месяц слали смс-ки по 2 на день, то паездка сегодоя бесплатная то собирайте бонусы , кароче прячся! Гады! Так что народ, не ведитесь и смело зубы свои показывайте!
- Тип звонка: Телемаркетер
- КаринаПозвонили, назвали имя какого-то мужика, спросили знаком-ли он мне? Ответила, что нет. Спросили еще раз, опять ответила, что первый раз слышу эту фамилию. На вопрос - в чем дело,
ответили, что он дал мои контактные данные.
Вопрос к банку - почему не прозваниваете при оформлении сделки?
Я не клиент "Приват Банка"и никогда им не была. Пару раз имела неосторожность воспользоваться услугой по переводу денег. Жаль, не знала тогда, что попадая в их базу данных, автоматически оказываешься в зоне риска. Теперь вот звонят с периодичностью 5-7-10 дней, в вечернее время и по выходным.
Вопрос к банку - какие цели вы преследуете такими звонками?
Зачем звоните людям, которые никаким боком ни к вам, ни к вашим клиентам?
Теперь никогда, ни одной услугой этого банка пользоваться не буду, лучше обойти его десятой дорогой. Это не банк, а бандиты с большой дороги!!!
Спасибо всем, кто выкладывает свои отзывы в интернете.- Звонил: +380567369129
- Аноним[***] меня уже достал этот номер! Звонят и молчат! Уроды! Всё началось после того как я купил баксы и начались эти звонки. Какого [***] они звонят. В общем приват банк стал такая шарашкеная кантора! Мой совет не связовайтеся с этим банком! ПОЖАЛЕЕТЕ!
- Звонил: Приват банк
- Тип звонка: Звонок - Розыгрыш
- 380567369129Не связывайтесь с ПриватБанком ни при каких условиях, это обдиралово!!! Потом еще долг какой-то выплачивать заставят, мол вы кредит брали!!
- Звонил: ПриватБанк
- Тип звонка: Сборщик долгов
- АндрейМне тоже эти [***] мне звонят раза два в неделю в разное время и у выходные и в будни!как то раз мне предложили кридитку универсальную я имел неосторожность взять потратил с 300 гривень рублей 15 и закинул её так как она мне не нужна !так они мне звонят и мол за просросрочку долга типа заплатите штраф 500 гривень и те 15 гривень что вы взяли!!!!!
- Звонил: 380567369129
- Тип звонка: Сборщик долгов
- Андрей Кривой РогМне вчера звонили с этого немера но я трубку невзял +380567369129 а пото решил по инету полазить вопщем я в шоке от прочитанного :(
- Звонил: +380567369129
- ГостьСегодня звонили жене 2 раза, но трубку она не успела взять, спасибо все, кто поделился информацией!!!
- Звонил: +380567369129
- виктор отвечает Селенапозвоните по нормальному
- НаталяУвесь час дзвонять i питають якогось Олександра Онищенка...
- Звонил: 380567369129
- Аня~13 летв пятницу 07.12.12~1 раз звонили про оформление кто то болтал,я отключила трубку
потом через 3 часа опять этот номер звонит~но в ответ молчат
Сегодня в 10.12.12 опять звонят.я не стала брать трубку.
РАЗВОД!
я ничего не оформляла,кредит никакой не брала!- Звонил: 380567369129
- ТатьянаМне тоже два раза звонил этот номер, правда я была занята и сбрасывала, только интересно что номер моего телефона корпоративный, какое дело он может иметь к приватбанку?да и звонок в 20:30 к чему б?разве банки работают в такое время?странно...
- Papa| 1 ответУже начали звонить с номера +3805673659003
Называют меня другим именем, а чтобы доказать, что ты это не он)) просят принести паспорт в отделение приватбанка))))))).
Ищут лохов, может кто и поведется)))).
При поселке на х-р обижаются немного но трубку не кладут, точно как в сексе по телефону)))).- Звонил: Валя
- Тип звонка: Звонок - Розыгрыш
- Papa отвечает PapaИзвините, точный номер откуда звонили +380567365903
- александрзвонят и зовут дочку мою:у неё есть кредитка,а со мной не хотят говорить,что-то быстро наболтала и положила трубку:явно понты колотят,жаль,я всегда к банку коломойского относился с уважением
- Звонил: приватбанк
- Тип звонка: Опрос
Добавьте ваше сообщение о 380567369129