7-800-250-0890
Страна: Russia
800 тел. код:
Freephone
Ниже вы сможете найти комментарии о 7-800-250-0890 или 8-800-250-0890, которые могут помочь вам узнать кто звонил. Поделитесь своей информацией о звонке с другими пользователями.
- Real777 отвечает Я| ответов 2И что? У меня нет симки мтс.. Звонит автобот на домашний. Дальше что?
- Я отвечает Real777| 1 ответ... и предлагает переключить тариф... Или продиктовать цифры пришедшие по СМС...!?
- Real777 отвечает ЯНет. Мне предлагает денег им дать. Перезваниваю на 0890, документы прислать отказываются, после чего посылаются в пень. :)
- Максим отвечает ЕленаСегодня с утра тоже с этого номера звонили, представившись сотрудником МТС, и были в мягкой форме посланы, даже не стал слушать.
- Александр+79020675410 просит посмотреть смс и продиктовать пароль от ЛК МТС_PAY
- Звонил: Телефонный мошенник
- ИННА| ответов 2Звонил оператор мтс, звонок бесплатный, сказали,что можно подключить услугу ,если уходишь в минуса. Просили номер эл.Почты,чтобы прислать подробно об этой услуге и как перейти на нее.
- Звонил: МТС
- Ирина| ответов 3Это номер МТС, я у них купила интернет модем, год пользовалась нормально. Потом интернет стал жутко зависать, а дальше... пошло-поехало. Тариф Vip 30 гиков на месяц за 650руб. Сначала стали списывать через две недели, потом через два дня... Утверждают что я 30 гиков потратила за неделю, все говорят возможно. Я захожу в нет бывает раз в неделю, а денег к примеру с 6 марта уже заплатила больше 1000 руб. Зачем нам воры и мошенники??? Вполне себе цивильные компании по лицензии нас и грабят. Операторы объяснять ничего не хотят, где они находятся инфа конфиденциальная! Но реклама у них ничешная идет по телику... Крутые пецы! Не советую МТС никому. Мошенники и есть, только под прикрытием... А народ то че? Бараны для стрижки, вот и стригут кому не лень!
- Звонил: 88002500890
- Andrey.Ivanoff отвечает Ирина| 1 ответУ вас точно нет вируса в компе, или чем вы там пользуетесь? или, там торрент-клиент висит в автозагрузке? Вы детализацию свою смотрели вообще, такое ощущение - что нет.
МТС - известные мастера по навязыванию ненужных услуг, изменению тарифных планов в худшую сторону и проч. Но, по моему опыту даже самое непонятное списание - ВСЕГДА у МТС бывает чем-то обосновано. - Andrey.Ivanoff отвечает ИННА| 1 ответУслуга типо "автоматического кредита" у МТС точно есть. Чем дольше вы клиент МТСа, и чем больше платите - тем в больший минус клиент может уходить без ухода в блокировку.
Токо на мой взгляд - для абонентов услуга эта больше вредная, чем полезная. - Гость отвечает ИринаПолучите через личный кабинет детализацию за указанные периоды, и смотрите. Если есть трафик - зовите ГРАМОТНОГО специалиста по компьютерам, лечить комп, и возможно пользователя этого компа.
Извините за "лечение пользователя", но такое очень часто бывает.
Если же указанного трафика в детализации нет - обращайтесь в Роспотребнадзор. - Гость отвечает Andrey.IvanoffЕсть еще программулины, которые не дают выключить инет.
- Гость отвечает Andrey.IvanoffАвтоплатеж также не полезен.
- геннадий отвечает Юрийне статью давать надо, а колотить выявленных мошенников каждую субботу в какое место,определит самый гуманный в мiре Суд!
- Федорова Ольга отвечает ольгаЗа что должна и сколько ?
- Федорова Ольга| 1 ответЗа что должна и сколько ?
- Звонил: от МТС
- Тип звонка: СМС
- Федорова Ольга отвечает Федорова ОльгаЗа что должна и сколько ?
- анат отвечает Оператора как быть если приходит смс с номера 88002500890 "просим оплатить услуги по номеру лицевого счета 2523........690,при этом лицевой счет ни мой,это что ни развод?
- Марина| 1 ответМне только что звонили с номера 8-800-250-08-90. Робот представился МГТС и попросил оценить работу МГТС от 0 до 10. Поставила 0. Но тут я сама виновата. Звонила в МГТС, по номеру 8 (495) 636-06-36, предложили оценить их работу нажав 0, я нажала, а оценить забыла. Вот и перезвонили.
- Звонил: МГТС
- Тип звонка: Опрос
- ВасилийВечер. Возвращаюсь с работы, уставший, злой. Звонок с этого номера, поднимаю, механическая тётка говорит "Это МТС. Дождитесь соединения с нашим специалистом..." Чё? Я им нужен и мне же ждать? Сбросил. Через минуту снова звонок, сбросил сразу. Через 5 минут ещё раз, сбросил и добавил в чёрный список. Если надо пришлют СМС с короткого номера или письмо на мыло. Ибо нефиг!
- Звонил: МТС
- олегРобот сказал что это МТС и поопросил дождаться оператора, я сразу скинул
- Звонил: МТС
Добавьте ваше сообщение о 8002500890