7-800-250-0890

Страна: Russia
800 тел. код: Freephone
Ниже вы сможете найти комментарии о 7-800-250-0890 или 8-800-250-0890, которые могут помочь вам узнать кто звонил. Поделитесь своей информацией о звонке с другими пользователями.
  • 0
    Наталья
    Данный номер был записан в контактах как "не брать", так как с него ранее звонили и очень навязчиво предлагали сомнительные услуги. Последние пару дней звонки возобновились, на третий день решила все-таки ответить - представились МТС, сказали, что хотят сделать предложение. Я сообщила, что данный номер у меня помечен как нежелательный, поэтому их предложение с него слушать не буду. Деньги со счета не сняли. Решила черкнуть в МТС сама, уточнить , действительно ли это их номер, зашла на  их официальный сайт, этот номер, действительно, там указан.

    Резюмируя, могу предположить, что неудачный выбор call-центра/номера, но номер на настоящий момент, действительно, пренадлежит МТС.
  • 0
    Бугога
    Пока вы слушаете тишину и пытаетесь ответить, с вас снимают сумму за разговор. Всё просто. Это лохотрон.
    • Звонил: +78002500890
    • Тип звонка: Напоминание / уведомление
  • 0
    Алина отвечает Анна
    | 1 ответ
    Даа,мне кажется это развод.Тоже названивают,приходят сообщения о какой-то задолжности...но какая у меня может быть задолжность?никогда ведь никакие услуги не подключаю..да вообще мое пространство в телефоне и интернете это единственная соц.сеть..странно..такое же у меня было на другом номере,тоже говорили о какой-то задолжности,но вскоре перестали звонить :) но меня все это честно пугает,в сообщении говорится о коллекторской организации...я столько всего про них наслушалась,что уже побаиваюсь.
  • 0
    Дмитрий отвечает Алина
    Вы не правы, а не лохотрон, это справочная МТС, и ничего они не молчат и не снимают денег, вот я сейчас звонил по поводу  одного дела все ответили.
  • 0
    Геннадий
    пришло смс о моей задолженности оао МТС -791.82коп.-а у меня ни каких договоров и связей с МТС нет-курят наверно чЁ то , клоуны!!
    • Звонил: смс сообщение
    • Тип звонка: Напоминание / уведомление
  • 0
    Слава
    Мне предложили поменять тарифный план на безлимит за 400 р.
  • 0
    Мун отвечает Юлия
    Что же тут говорить,когда говорят о вреде компьютеров и телефонов. Спешу задать вопрос:
    -Может нам закрыться в темной комнате без телевизоров,телефонов и радио? Сами наверняка во время готовки включаете радио,смотрите телевизор и пользуетесь телефоном и компьютером. Только во всемирной паутине у нас все такие правильные,других учат.
  • 0
    Мун отвечает Юлия
    Что же тут говорить,когда говорят о вреде компьютеров и телефонов. Спешу задать вопрос:
    -Может нам закрыться в темной комнате без телевизоров,телефонов и радио? Сами наверняка во время готовки включаете радио,смотрите телевизор и пользуетесь телефоном и компьютером. Только во всемирной паутине у нас все такие правильные,других учат.
  • 0
    орлег отвечает Сергей
    Молчать и слушають падлы!
  • 0
    Awaring341
    достаои фигней маятся, звонят и звонят
    • Звонил: МТС
    • Тип звонка: Опрос
  • 0
    Надежда
    | 1 ответ
    Я , как мне мило сообщили, являюсь ВИП клиентами накопила около 10000 бонусов. Но когда я решила из использовать, оказалось все непросто несколько раз пыталась подключить Пакет Интернет: 500Мб. Смс сообщало , что это невозможно. С величайшим трудом до звонились до службы поддержки. Милая девушка обещала все проконтролироватьи позвонить , но звонка я ждала напрасно. Вот так я являюсь ВИП клиентом с огромным количеством неиспользованных бонусов, использовать которые никак не получается, зато их регулярно списывают как неиспользованные . " Браво МТС! Позор МТС!
    • Звонил: Служба помощи МТС
  • 0
    Артем 790
    мтс с предложением нового тарифа, если не поднимать задолбают звонками, с пятого раза все таки поднял
    • Звонил: мтс
  • 0
    Кузя
    автоговорилка из МТС. Третий месяц упорно пытаются доказать мне, что я - их клиент и имею какую-то задолженность. Обращения в поддержку с требованием исключить номер из обзвона игнорируют, спасает только чёрный список на телефоне.
  • 0
    Оля.
    Звонят где-то третью неделю, и я не отвечаю... Зачем  мне это надо?+ надеюсь отстанят скоро..
    • Звонил: +78002500890
  • 0
    Кирилл
    | 1 ответ
    Звонили с этого номера много раз. Всегда не успевал взять трубку. В этот раз успел и предложили подключить услугу "на полном доверии". Представились что из МТС. Впринципе у меня и определилось как МТС. По идее не развод!!! Такая услуга у них на самом деле есть.
    • Звонил: МТС
  • 0
    Юлия40 отвечает Кирилл
    Это МГТС. Рабочий телефон. Звонят операторы по разным вопросам, связанным с работой и подключением услуг домашнего телефона.
  • 0
    Вика
    | 1 ответ
    Мне за неделю раз 30 с этого номера звонили, не беру.
    • Звонил: 8002500890
  • 0
    лена
    http://www.saratov.mts.ru/search/?find_text=jgthfnjhf здесь указан вопрос оператора
    • Звонил: смс
    • Тип звонка: Сборщик долгов
  • 0
    солнце ясное отвечает Вика
    Сегодня звонили на тел. мамы; представились как МТС, ответила я. Звонившая сказала, что у неё есть какое-то спец.предложение. Ответила, что всю нужную мне инф-ию посмотрю на официальном сайте МТС; звонившая осталась недовольна
  • 0
    григорий
    это мтс, подключают сначала левые услуги без ведома абонента, а потом требуют оплатить долги.
    • Звонил: 88002500890
    • Тип звонка: Сборщик долгов

Добавьте ваше сообщение о 8002500890

Если знаете, укажите компанию или имя человека, который вам звонил.