7-800-250-0890

Страна: Russia
800 тел. код: Freephone
Ниже вы сможете найти комментарии о 7-800-250-0890 или 8-800-250-0890, которые могут помочь вам узнать кто звонил. Поделитесь своей информацией о звонке с другими пользователями.
  • 0
    Я имею в рот МТС отвечает максим
    [***] звонками уже ответил тишина [***] ,вы [***] мтсники идите на [***],сосите член гандурасы,сто пудов вы это прочитаете чушки [***] позорные,чепушня вафельная,ещё раз позвоните [***] всех в рот
  • 0
    nikita75000
    И сегодня звонили один раз, увидев вызов в пропущенных.
    Два раза звонили за последний месяц. Еще один такой же вызов будет - внесу в список моих запрещенных номеров (черный список)
    • Звонил: МТС
  • 0
    ссссс
    Мне пришло уже 2 смски про какой то долг. Никогда с ними ничего не заключала. Просят перезвонить по их номеру чтоб решить проблему с долгом в досудебном порядке. Я в шоке. Совсем уже обнаглели.
    • Тип звонка: СМС
  • 0
    marsel отвечает Регина
    звонили три раза сегодня, надоело, было бы по делу, ну молчат!!!
  • 0
    стас
    звонили 2 раза и молчали!!!
    • Звонил: +78002500890
  • 0
    Илюха
    Звонили вчера, отвечать не стал. Звонили сегодня два раза, тож трубу не взял. Судя по коментам выше - ну и хрен с ним.
  • 0
    Lado
    Включил этот номер в чёрный список и всё,никаких больше проблем!!!!!
  • 0
    123456
    Весьма странная поддержка МТС - не приняли жалобу, что их [***] [***] рекламой на клею подъезды и входные двери в них. Аргументы отказа:  я не имею заключенных с ними договоров. Т.е. меня фактически послали, из-за того, что не имею с этим [***] никакого договора, и соответственно не могу высказывать претензии ни по какому поводу, включая нанесенный работником этой компании вред нашему общедомовому имуществу.
    Контактных телефонов ответственных за это безобразие лиц лиц не дали, соединить отказались, и как издевательство - предложили с этой проблемой потратить время на посещение их офиса.
    Позвонил в управляющую компанию, и предложил во всех домах, где МТС таким образом испортило имущество - обесточить их оборудование, пока МТС полностью не очистит свою рекламу.
    Принимайте к сведению, у кого есть такие проблемы с провайдерами - эффективно.
  • 0
    алена
    мне звонили с этого номера, но когда я попросила  представится мне сказали просто" Александра" фио не захотела называть а представлялась как сотрудник МТС
    • Тип звонка: СМС
  • 0
    Zagadka
    Сегодня позвонили. Взяла трубку, а мне говорит робот, мол вы дозвонили в мтс и подождите пока не переключат на оператора. Дальше пошла музыка. Ну я не поняла прикола и сбросила вызов.  
  • 0
    рунис
    Звонили,при ответе списывается бобло
    • Звонил: Р.Ф.
  • 0
    Елена
    Сегодня позвонили.. По роду работу, зачастую отвечаю не глядя на вход. номера..Навязчивое грузилово нах... не нужных мне услуг. Забила в черный список.
  • 0
    Дракоша
    Уже два дня звонят. В первый день один раз звонили во второй уже несколько раз звонили надоели а на чужие номера я не беру достали уже
  • 0
    sergeypavlovich
    Мне сегодня два раза уже звонили, никто не отвечает, Причем на Билайн звонят не понятно ((
  • 0
    Евген
    Пришла СМС с этого номера "Просьба погасить неоплаченный остаток  9,3652руб" с дуба рухнули у меня есть задолжность но -40р
    • Звонил: мтс
    • Тип звонка: СМС
  • 0
    Анатолий
    просто молчали
  • 0
    Макс
    Звонили сегодня 2 раза. БЛАГО тел в машине был, во. теперь прочитал кто)) и хрен с ними
  • 0
    MTCGAVNO
    Всем здравствуйте! 1)Пользовался интернетом МТС до октября 2012года после чего перешел к другому провайдеру из за плохого качества, и периодического отсутствия интернета МТС и не способностью тех поддержки решать свои проблемы.2) И о чудо после двух лет 14.01.14 звонит робот с номера +7-800-250-0890 и говорит: Уважаемый мои Ф.И.О номер лицевого счета интернета, вы должны МТС 15700 рублей если не заплатите до 22.01.14 отдадим в коллекторские службы.(звонили раз пять последующие не брал) На следующий день пришла СМС: вы должны мтс 15 рублей.3)Пришел в о офис МТС:Я: Мне разорвать договор. Оператор: У вас за должность 15 рублей, оплачивать будете? Я: С какого *** за должность 2года кабель обрезан. Оператор: Мы вам с такого то числа подключили услугу живой баланс Я: Вы не о*уели ли?... Оператор:Дает две бумаги на разрыв договора и перерасчет несуществующего долга.4)Со спокойной совестью иду домой. На следующий день 5 звонков с +7-800-250-0890 до Г*вно кампании МТС дозванивался 8-800-250-0890 более часа не дозвонился. 5)Р.S. МТС потеряла лояльность и всякое уважение, доверие в моих глазах, Они действуют как бес предельщики вымогая, шантажируя, обманывая, распространяя личные данные третьим лицам своих  клиентов.Что такое МТС делайте выводы сами.
  • 0
    Вера
    ЛОХОТРОН!!! Будьте бдительны!!!
    Звонят с этого номера на другие сотовые операторы и говорят что в МТС задолжность 2000т.р., а мы никогда не пользовались услугами МТС!
  • 0
    Johnny
    | 1 ответ
    8002500890
    Якобы задолженность на 520р за услуги фиксированной связи от МТС. При том на Теле2 симку пришло.
    • Звонил: МТС
    • Тип звонка: СМС

Добавьте ваше сообщение о 8002500890

Если знаете, укажите компанию или имя человека, который вам звонил.