665578

Ниже вы сможете найти комментарии о 665578, которые могут помочь вам узнать кто звонил. Поделитесь своей информацией о звонке с другими пользователями.
  • 0
    максим
    Да получал, но трубку не поднимал.
  • 0
    Владислав
    Позвонили и спросили "это квартира номер N?". Я ответил "Нет" и положил трубку. Позже выяснил, что в Омске этот номер принадлежит "Центру городского учета и экономии ресурсов". В сети нашел много негативных отзывов о них. Судя по отзывам, звонят и нагло-уверенно начинают разводить на установку и поверку счетчиков воды, угрожая разными санкциями за неисполнение закона.
    • Звонил: Центр городского учета и экономии ресурсов г.Омск
    • Тип звонка: Телемаркетер
  • 0
    Марина
    Позвонили родителям с номера 665578, центр городского учета и экономии ресурсов. Сплошное разводилово. Якобы вышло постановление о досрочной поверке счетчиков. Хотя у самих на сайте написано, цитирую с их сайта - интервал между поверками указывается заводом изготовителем приборов в техпаспорте. Ссылаются на постановление правительства от 6 мая 2011 года. После отказа от их услуг начинают стращать аннулированием счетчика и оплатой за воду по тарифу как без счетчика.
    • Звонил: центр городского учета и экономии ресурсов
  • 0
    Ирина
    | ответов 2
    Позвонили вчера вечером в 20:30 с номера 665578, предложили провести поверку счетчика горячей воды в срочном порядке. так как якобы срок истекает в конце февраля, я ответила им, что по документам у меня срок 26 апреля, на что он стал настойчиво заверять , что я ничего не понимаю, а он пытается мне помочь, в итоге я согласилась и назначили приход мастера уже на следующий день с 13:00 до 17:00 Стоимость 800 рублей за один счетчик.Сегодня в 10:00 я позвонила по номеру 665578 и попыталась отказаться от заявки, мне сразу же начали хамить и угрожать, что якобы отказаться невозможно и я обязана заплатить за ложный вызов! Позвольте.,какой вызов?Я звоню заранее и отказываюсь тем более никакого договора я не подписывала и оплачивать мне не за что! В общем расстались на высокой ноте, я положила трубку.Настроение с утра испорчено....
    • Звонил: центр городского учета и экономии ресурсов
  • 0
    Дмитрий
    Мне недавно позвонили с номера 665578 и предложили поверку счетчика, т.к. по имеющей у них данных нам нужна поверка в мае месяце. Хотя по нашим документам должно быть в 2020году.Они стали нас уверять что дата выпуска заводом не является началом отсчета на поверку, а является дата о сертификации счетчика,это по ихнему мнению. В противном случаи нам начнут начислять по среднему показанию.Расстались с ними до выяснений мною всей информации о наших счетчиках. Обещались перезвонить нам в середине мая.
    • Звонил: Городской центр учета и экономии ресурсов.
  • 0
    Дмитрий отвечает Ирина
    | 1 ответ
    Интересно Ирина, беспокоили они вас ещё или нет?
  • 0
    Александр отвечает Дмитрий
    Мне звонили как то сказали что мне нужно проверить счетчики, а если они их не проверят, то переведут на общедомовой тариф, я ржал как мог, ибо счетчиков у меня нет, как то еще раз звонили, но типа номером ошиблись сказали)
  • 0
    Людмила
    Да, эти козлы начали мне названивать с сентября 2015 года. По счетчику холодной воды, который у меня до 2020 года будет легитимен. Ссылались на некий сертификат соответствия, на что я ответила, что работала на серьезном заводе и все приборы шли в одной упаковке с тех. документацией и никаких других не было и не положено быть. Я беседовала с их начальником, потому как дамы из колл-центра вообще не в теме. Потом стала посылать на хххх. У меня определитель номера, в апреле они звонили аж в 21:00, а в мае днем. Эти ребята охренели конкретно. Пора уже подключать, наверное, Евгения Яковлевича Рабинович.
    • Звонил: 66-55-78
    • Тип звонка: Напоминание / уведомление
  • 0
    Валентина
    | 1 ответ
    Сегодня мне позвонили с номера 665578.Якобы "Центр какого то учета".Спросили - это номер квартиры 54.Я ответила "Да".На что у меня поинтересовались,проводили ли мы проверку счетчиков? Но я задала встречный вопрос " С чего вы  взяли,что у меня вообще стоит счетчик? " И сразу на том конце провода повесили трубку. Вот откуда они берут номера телефонов с номером квартир? Потому,что звонят уже не в первый раз.
    • Звонил: 665578
  • 0
    АЛЛА
    | 1 ответ
    Самое поразительное(нашла об этом информацию, т.к. сегодня мне вновь позвонили с номера 66-55-78), что обманутые жители писали в прокуратуру, жилищную инспекцию, РОВД еще в 2015 году, и все вроде бы разбирались, но звонки идут, и тысячи людей обмануты,а мошенники процветают. Что это? Почему это происходит? Неужели невозможно их вычислить и наказать? Люди,учитесь себя защищать и научите свои престарелых родственников и соседей. Не ждите милости от власти.
    • Звонил: 665578
  • 0
    Александр отвечает АЛЛА
    Значит крышует их кто-то хорошо. Тоже сегодня звонили, поверку предлагали ))
  • 0
    Наталья
    Что за розыгрыш  До каких пор будут звонит и говорит что нужно проити проверку счетчиков  А если их только установили???Будем писать заявления в прокуратуру
    • Звонил: 665578
    • Тип звонка: Напоминание / уведомление
  • 0
    Алена отвечает Валентина
    В телефонных городских справочниках,их очень много в интернете,там они и берут номера телефонов
  • 0
    Галина
    Это развод. Позвонила в ВОДОКАНАЛ, сказали что это не законно раньше времени делать поверку.
    • Звонил: 665578
  • 0
    Александр
    Не ведитесь на развод
    • Звонил: 665578
  • 0
    Оксана
    Компания мошенников!!! Кинули в почтовый ящик филькину грамоту с угрозами. Требуют замены счетчика. У меня стоит современный счетчик, а срок поверки - 2021 год!!! Рассчитывают на наивных стариков, которые привыкли верить всякой бумажке с печатью! Берегите своих близких от этих уродов!
  • 0
    Наталья
    Остерегайтесь данную компанию, звонят перед выходными и начинают говорит о проверки счетчиков, что уже через день придут и за 700 руб. проведут данную проверку. Почему перед выходными или на выходных, да чтоб не дать возможность позвонить в Водоканал и проверить информацию. Будьте осторожны!!!В ваших квитанциях прописаны даты смены или проверки счетчиков, снятие пломб такими левыми компаниями обойдется Вам дороже!!!
    • Звонил: Городской центр учета
    • Тип звонка: Некоммерческая организация
  • 0
    Евгения
    Вчера позвонили моей маме, при чем у нее действительно подходит дата поверки счетчиков. Мама согласилась на их услуги, но чуть позже перезвонила в "Водоканал" и решила как вежливый человек отменить заказ. Столкнулась с откровенным хамством, наглостью и грубостью! Теперь еще и названивают на городской и мобильный номера! Естественно, у мамы сразу подскочило давление. Берегите своих близких от этих вымогателей и хамов!
    • Звонил: Городской центр учета и стандартизации
    • Тип звонка: Напоминание / уведомление
  • 0
    GALINA
    | 1 ответ
    А почему к ним ни кто ни каких мер не принимает? Они открыто нас разводят! Откуда у них вообще берется эта информация. Я тоже чуть не поддалась на этот развод, мне поверка через год только, но дата и месяц совпал с той которую они назвали, я случайно поглядела квитанцию и обнаружила что год то только следующий. Какую ересь они только не несли....В итоге как и всем нахамили сказали что завтра же позвонят в водоканал и мне отрубят.
  • 0
    REII отвечает GALINA
    Ну видите как хорошо, "случайно" поглядели в квитанцию, а то так и жили бы в неведении когда у вас поверка, так что еще спасибо надо мошенничкам сказать :)

Добавьте ваше сообщение о 665578

Если знаете, укажите компанию или имя человека, который вам звонил.