11111111111
Ниже вы сможете найти комментарии о 11111111111, которые могут помочь вам узнать кто звонил. Поделитесь своей информацией о звонке с другими пользователями.
- Никола| ответов 4Откуда можно было пропустить звонок? +1 (111) 111-1111 ??? Что это?
- Звонил: незнаю
- Василий отвечает НиколаСкорее всего скайп ;)
- МитькаТакая же хрень! Или скайп или мэйл.ру и т.д. Правда, когда мне звонят со скайпа определяется как "личные".
- Тип звонка: Звонок - Розыгрыш
- ллКто же мог звонить?
- Тип звонка: СМС
- firmontэто номер SIPNET - пополните счёт до 5 баксов, и звоните умело)))
- dadebayкто звонил
- СергейОтвечать не рискнул.
- Виталий| 1 ответУзнаю кто звонил застрелю
- Илайзвонят со скайпа. сам с него звонил....звонки и смс на сотовые операторы дорогие...правда один раз приятелю звонил у него высветилось +88888888888 +1 это код США...и за входящие денег не берут...проверял!!! а то б*я не знаете,а сидите тут умничаете...не ссыте берите трубку и тяните время, минута около 1 доллара стоит (СНИМАЮТ С ТОГО КТО ЗВОНИТ...СО СЧЕТА СКАЙПА)
- Звонил: ЗВОНОК СО СКАЙПА...НУ ИЛИ КАКОЙ ТО НАВОРОЧЕННЫЙ АМЕРИКАШКА С БЛАТНЫМ НОМЕРОМ
- Тип звонка: Звонок - Розыгрыш
- Нина)) Звонили предлагали поменяться
типа я им собаку а ни мне медали от бабушки с дедушкой
когда сказала что не интересует услышала
- а на планшет?
ощущение такое что хотели потянуть разговор.
Со счета ничего не снялось, может случайно ибо у меня безлимит автоматически списывает оплату и ребята припозднились)))- Звонил: +11111111111
- АндрейМфо Lime-zaim, отдел взыскания просроченной задолженности
- Звонил: Lime-zaim
- Тип звонка: Сборщик долгов
- ЯнаЗадолбали. Звонят полгода уже как. И тишина. На программе секьюрити пишется слово harassment. Перевод: домогатедьство. Вообще ничего не понимаю.
- Звонил: +11111111111
- сЕРЖУ Skype одни номера на всех, кто то со Skype звонит!
- Звонил: SKYPE
- ВанёкЗвонил Тип с акцентом, предлагал интимные услуги.
- Катя отвечает НиколаПочему этот номер звонит в три часа ночи, когда все уже спят???
- Катя| 1 ответЧто за хрень??? Звонит каждый день. Бесит. Бывает просто дышит
- Звонил: +1-(111)-111-11-11
- АндрейТупо молчат слышно дыхание! Денег не снимает ! Так не далеко до мании преследования! [***] кто ты?
- Звонил: +11111111111
- ЯнаТолько что позвонили 2 раза, брать не рискнула, кредитов у меня нет, так что это не отдел взыскания точно!!
Как Вы думаете, маньяк?
Что то страшновато стало не много.. - Наше имя отвечает Виталийупырёк так узнай и застрели
- ЛарисаА мне с этого номера звонил мужчина с кавказским акцентом и говорил одну только фразу - бабки мои где?
Добавьте ваше сообщение о 11111111111