Финмолл (рассрочка кари)
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
- Мила| ответов 4Здравствуйте. В поиске выдает: "ничего не найдено". У кого рассрочка в финмолле, сильно долбят? Есть просрочка, до конца месяца не смогу внести платеж. Как себя ведут?
- admin отвечает Мила| ответов 3
- Мила отвечает admin| ответов 2Спасибо, там про микрозайм от них. А мне интересно, как с рассрочкой в магазине.
- Доня отвечает Мила| 1 ответКакая разница-займ или в магазине.Займ берёте наличкой ,а в магазине финмол ,оплачивает вашу покупку.Действия на просрочку будут одинаковые
- 282 отвечает ДоняНихрена