Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
  • 0
    Мила
    | ответов 4
    Здравствуйте. В поиске выдает: "ничего не найдено". У кого рассрочка в финмолле, сильно долбят? Есть просрочка, до конца месяца не смогу внести платеж. Как себя ведут?
  • 0
    admin отвечает Мила
    | ответов 3
    Посмотрите здесь информацию
    https://zaim.octo.net/forum/ta-15074d5adbc0b99f/finmoll-mkk
    Спасибо!
  • 0
    Мила отвечает admin
    | ответов 2
    Спасибо, там про микрозайм от них. А мне интересно, как с рассрочкой в магазине.
  • 0
    Доня отвечает Мила
    | 1 ответ
    Какая разница-займ или в магазине.Займ берёте наличкой ,а в магазине финмол ,оплачивает вашу покупку.Действия на просрочку будут одинаковые
  • 0
    282 отвечает Доня
    Нихрена